Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора m_a_y_o_r

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:40 - 22:00

Такая же ситуация как и с прикрепленной жалобой. Модератор дал наказание (7 дней) за 3.3.2. без пояснений. Прошу предоставить доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вы сделали приват в плотную к другому региону.На скринах ниже видна постройка вплотную к региону,и ваш ник.Можно закрывать 

XOULB5GrwU0.jpg

P6v9mMpNnVY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.f7d2a68417ac08eb128c8feb92b1dfec.png

Исходя из этого вы получили наказание в размере /jail на 7d,ибо же мне в течении нескольких дней приходили жалобы в лс,то что вы мешаете игроку около региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M_a_y_o_r сказал:

Доброго времени суток! Вы сделали приват в плотную к другому региону.На скринах ниже видна постройка вплотную к региону,и ваш ник.Можно закрывать 

XOULB5GrwU0.jpg

P6v9mMpNnVY.jpg

Здравствуйте!

1) На приведенных скринах не показано наличие или отсутствие региона + ваши скрины обрезаны и не соответствуют пункту правил

2) Данные скрины были сделаны 20 ноября примерно в 21:00 - 22:00, за что мне было выдано наказание 3.3.2 (6 часов), тогда я не стал подавать жалобу. Скрин прилагается. Я спрашиваю про наказание (7дней) за 3.3.2., которое было выдано вами 21 ноября в промежуток 21:40 - 22:00. Вы или не заметили или идете на осознанный обман, хотя я явно указал, что речь идет про наказание в 7 дней.image.png.a099dfd33d63f4db9dea3303200f43e7.png 

Изменено пользователем supremata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательств вашего нарушения оказалось недостаточно. Вы уже были выпущены из тюрьмы.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...