Перейти к содержанию

Жалоба на модератора areq


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора areq

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:002020-11-22_19_08_59.png.318e0c781d25f4434705c32da0cc6ce2.png

 

2020-11-22_19_08_55.png.512a96da4bfeb95b8d0d509bd0d7d3cb.png

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Недостаточно умный модератор телепортировал меня с помощью команды /tp без причины к себе, что уже является нарушением. Обосновал он это тем, что я якобы нарушаю экономику сервера, (подозрения на это - можно чекнуть через логи (наверное), на то, покупал ли я что либо или нет), без док-вы. В след. раз (я обращаюсь к хед.модеру), я попрошу, вас, забанить areq за использование багов и дюпов, просто по подозрению...
( ЕСЛИ Я ЖЕ, ВСЕ ЖЕ НАРУШИЛ ЭКОНОМИКУ, ЖДУ НАКАЗАНИЕ ПО ПОЛНОЙ ! А ТО КАК ЭТО Я НАРУШИЛ, А МЕНЯ ПРОСТО ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ, ХМ ХМ )

А то что он меня уже кикал с рг через /bb, это уже бред, я мог туда возвращаться - так как это /warp - общедоступное место (на которое не работает "blacklist" я думаю...)

Изменено пользователем HyperStars
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 2
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, многоуважаемый @HyperStars. Хочу сказать, что в данном случае модератор не прав и он понесёт должное наказание в виде предупреждения и беседы. Вам хочу сказать, что не стоит выражаться так в чью-либо сторону, если вы хотите к себе уважения, то уважайте и людей вокруг себя. Пора переставать провоцировать окружающих и нести какой-то бред. Сказанные вами слова (удалённый комментарий) - полный абсурд, не пишите такого более.
 

  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...