Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. WaterElemental

2. 15:10 (МСК)

3. 2018-05-21_15_15_12.thumb.png.cbaf69563f3acc6866e201b539f4f6cf.png

4. Ну я конечно понимаю что данный хед. модератор не очень нас любит и постоянно чекает, но мут то за что? Вот я например понимаю это фразу как "Гля как всё четко выходит". Дабы не писать "смотри" или "гляди" и сократить предложение как это обычно делается, было выбрано слово "Гля". В данном случае не прожмалась клавиша "Г" и автор сообщения не увидел этого, в итоге получился "не заслуженный мут"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любой другой человек видит тут завуал. Учитывая что с Кении мы обычно хорошо общаемся,Ваше "модератор не очень нас любит и постоянно чекает" тут совсем не в тему. Мут выдан верно,если Вам хочется услышать ответ хелпера - оставлю тему открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же вы себя оправдаете в любом случае, я даже порой не понимаю зачем этот раздел форума создан. Ибо как показывает практика модер "поспешил/затупил" сделал что то, а потом оправдания в тему и без темы. Тем более, что общение было в локальном чате для меня и для него, где мы прекрасно друг друга понимаем, и ни какой "любой другой человек" тут завуал физически не увидит.

Изменено пользователем AVaran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы в курсе, просто мут за завуал там где его по сути нет. Странно это всё. Впрочем я так же понимаю что ничего не добьюсь. Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...