Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора DisordeR

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:05

3. Доказательства (скриншоты, видео) 2020-11-28_20_04_57.png.1d95430c7a8cd82d2d1f4fe8183e0678.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Игрок BlackMask написал завуал мат, модератор DisordeR мало что не отреагировал, но и сам нарушил, тем самым нарушив 9.9!

Далее второй модератор Steaks25 на вопрос: "А завуалированый мат это норм?" ответил вопросом якобы не видел ничего, а это 9.1

Ну либо он действительно не видел и только зашел..

2020-11-28_20_08_49.png.98ba1cd14d64e157497c9c0a48bcd75e.png

Просьба объяснить модератору DisordeR что он должен быть примером, что нужно себя вести как взрослый человек.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удобно Вы устроились, по этому делаете то что хотите!

Вот Вы же вчера:2020-11-26_21_46_39.png.6e1ab4af4ae2cbf26c58364f3b4d3925.png

Значит с Ваших слов если это не считается за завуалированным матом, тогда нам Смертным тоже можно, верно? НЕТ! за это сразу мут влетит на часик, было уже.
+ Вы никак не отреагировали на фразу Вашего "Братана" (да *** знает наверно), а это 9.1!

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DisordeR сказал:

Касаемо фразы "Натуралу по *****" - вместо звёздочек я могу написать любое слово и додумывать его за игроками никак нельзя.

Желтым по белому! Красиво выкручиваться пытаешься! Какой ужасный пример обычным игрокам и это не кто либо, а Модератор! Отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @3JIoouError!


Ранее модераторы наказывали по пункту 1.9 за что-то похожее на "п*****", "б**" и т.д. Это считалось завуалом.

Модераторы никогда не наказывали за полный завуал: "*****". Максимум что можно было получить за звездочки - 1.2 и 1.1 в частных случаях.

 

С нынешним порядком выдачи наказаний по 1.9 мы не выдаем даже за "п*****", "б**". Мы наказываем только в тех случаях, когда действительно виден мат, либо же использовался явный завуал. Я бы привел примеры вам, да не могу на форуме. (Можете поинтересоваться у меня в Дискорде).

Bubble Tea Mask GIF by OHAYOTEA

За сим не вижу за модераторами никаких нарушений. Тема закрыта.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...