Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. 3Parazit3

2. 13:30 

3. image.png.81acc12b1957ae3cc9c80669c40b0ff3.pngimage.png.2d6e3b869c20295365b50e2e960f684a.png

4. Модератор пользуется полномочиями, грубит и хамит . Угрожает баном.  Когда я нажал /rtp меня сзади бил человек в инвизе, и спавнил мобов, при просьбе модерации прилететь, он мне угрозил . Прошу принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Давай по порядку:

Блокировку чата ты получил по пункту 1.9 за данное высказывание:

image.png.7e97ed6e4e8d59ff9d2e0cc53049ec63.png

Когда ты первый раз написал в чат что за тобой летает человек в инвизе, я телепортировался и проверил это, никого не было.

Ты дальше начал писать то же самое, но теперь тебя якобы бил человек в инвизе, но как он может тебя бить при выключеном PvP режиме я не понимаю.

Я тебя устно предупредил, что если ты будешь продолжать такое писать то получишь наказание по пп 4.1, на что ты ответил что пойдёшь на форум.

То что ты говоришь что я тебе грубил, я этого не вижу тут, да и не помню такого 😅

Нарушений со своей стороны я не вижу.

Передаю тему помощникам администратора!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь, но то-что у меня на глазах заспавнились 3 зомби. и меня в спину било ничего, это было странно. Я думаю конфликт решен. Клоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...