Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора miracool+TheCrazyBoy

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:59

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Поставил префикс не нарушающий 2.9 Выдали 2.9

2020-11-30_15.49.30.png

2020-11-30_15.51.27.png

2020-11-30_15.59.43.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы мне покажите где это написано в правилах. Варн и мут выдан по 2.9. Что это гласит:Запрещены префиксы, которые содержат в себе любую рекламу, оскорбления, провокации, нецензурную лексику, эротический характер, тюремный жаргон, нацистскую символику, упоминание наркотических средств, нацистских идей и суицида. Данных префиксов в моем я не вижу. Считаю, что это выдано не верно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, @Egorka8920
Я тебе, как мне показалось, объяснил достаточно понятно.
Теперь по всем традициям форума разъясняю более подробно (на пальцах).

16 минут назад, Egorka8920 сказал:

Так вы мне покажите где это написано в правилах. Варн и мут выдан по 2.9. Что это гласит:Запрещены префиксы, которые содержат в себе любую рекламу, оскорбления, провокации, нецензурную лексику, эротический характер, тюремный жаргон, нацистскую символику, упоминание наркотических средств, нацистских идей и суицида. Данных префиксов в моем я не вижу. Считаю, что это выдано не верно

 


Во первых:

Скрытый текст

image.png.f6f8be2444ae392b39df98ab5b26505e.png

 

По приложенным  скриншотам видно всю суть твоего нарушения. Проверенные временем факты показывают, что игроки действительно путаются видя подобные префиксы. Многие правда воспринимают как действующих модераторов. Сам пункт 2.9 помимо прописанных положений подразумевает под собой запрет и других правил проекта, каким является пункт 1.7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miracool сказал:

 

 

По приложенным  скриншотам видно всю суть твоего нарушения. Проверенные временем факты показывают, что игроки действительно путаются видя подобные префиксы. Многие правда воспринимают как действующих модераторов. Сам пункт 2.9 помимо прописанных положений подразумевает под собой запрет и других правил проекта, каким является пункт 1.7 

 

Факт о том что игроки путаются, это не моя проблема. В рамках правил я не нарушаю ничего. Пункт 2.9 как вы говорите подразумевает под собой пункт 1.7. Этого не написано в правилах. Если говорить о пункте 1.7 который гласит:Запрещено представляться администрацией или модерацией проекта, распространять ложную информацию про них и проект. Где тут отношение к префиксу?. Если вы считаете что я нарушаю 1.7 так выдавайте по 1.7, а не по 2.9. Что касается данного префикса, в нем нет ничего, что может запутать людей и подумать что я администарция.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Уважаемый. 

 

Спешу вас огорчить, модератор верно выдал варн, а в последствии и мут. Поясняю: запрещено использование в префиксах отсылки к должностям на проекте ( moder, admin и прочие их родственники), обсуждено непосредственно с администрацией. 

Модератор верно высказался в сторону того, что игроки могут подумать, что вы действующее лицо в составе модерации/администрации проекта. Нарушений нет. 

 

Тема закрыта, хорошего вечера🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...