Перейти к содержанию

Жалоба на ловеров


Рекомендуемые сообщения

1. M_a_y_o_r и MuKpo6

2. 20:30

3.image.png.1c070388b99cd95760725ff99b7a66c2.pngimage.png.00e13ee1f82faa5215604a42b3001e1b.png

4. Жуткие и страшные ловеры (M_a_y_o_r и MuKpo6) не дают спокойно жить и играть, бедному мне. MuKpo6  сходу дает варн по глупой причине, когда зайду, а потом резко-резко M_a_y_o_r  дает мут по 1.8, что мне кажется некорректным. Вот с бесконечными мутами не поиграешь, не по рекламишь варп, не по торгуешься, не по общаешься в чате. Ловеры  жить не дают вот, да. 


p.s.
Я клоун, еще я люблю писать на форум.

  • Катаюсь со смеху 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 1.3 - у нас одни представители мужского пола играют? Нет, совсем не так. Сделав вывод, что представителей женского пола это вполне могло сильно зацепить и спровоцировать, выдал варн. Предупреждение получено заслуженно. (Скриншот вашего же нарушения Вы же сами предоставили)

Вот само правило:
1.3. Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

 

Про 1.8 - дождемся скриншот нарушения от @M_a_y_o_r, так как я не сделал скриншот.


P.S. советую прочитать правила, включить логику и понять, за что выдается вообще нарушения. Не первый раз вижу недовольство выданным наказанием
 

Изменено пользователем MuKpo6
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scam, вам предоставили скриншот вашего нарушения по пункту 1.8.
Предупреждение по пункту 1.3 также справедливое.

Модераторы действовали в рамках правил.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...