Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Ayreex


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ayreex

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://yapx.ru/u/J60VB (По логам можно еще посмотреть) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Капал в шахте, искал нужные мне ресурсы, когда инвентарь у меня полный был, решил написать в глобальный чат, что кому нужны ресурсы ТП ко мне (Ну чтобы ресурсы не пропадали) , и стал дальше капать, ресурсы которые были накопаны и лежали игроки начали забирать. После чего меня сажает AyPeex или как там его Ayreex  (не могу сказать что он умный модератор, но это мое мнение) в jail на 3 часа, и утверждает что я, Glekom, раздавал ресурсы игрокам. А да, он еще утверждает что у него есть доказательство что я раздаю ресурсы, прошу предоставить. Ну прошу разобраться.

Изменено пользователем Glekom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сначала вам был выдан варн по пункту 8.7, за слова "Кому нужны ресы тп"

Прикрепляю скрин:2020-12-01_22_47_41.png.c1067cf75d72809c108c88d6503075da.png

 

Сразу телепортировался к вам, увидел как на земле лежат ресурсы. Согласно пункту 8.7, это является раздачей, за что вы и получили jail всего на 3 часа.

image.png.e309d787e5ef679aa0bb99a805bd2c17.png

 

Больше мне добавить нечего, ждём ответа от Старшего Модератора.

Приятной игры!

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пункт 8.7 гласит следующее: 

image.png.86f3b9db86310398b45317a8fdbfb710.png

Вы получили минимальное наказание.

К словам модератора ничего не могу добавить

Если у вас остались вопросы, жду в дискорде 😃

Модератор прав.

Тема закрыта!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...