Перейти к содержанию

Soviet_Comrade мут на 3 дня просто так.


Рекомендуемые сообщения

Ник модера: Soviet_Comrade
Мой ник: Lil Extazzy
этот [модератор] выдал мне мут на 3 дня просто так.
Поясняю, я писал в чат, что оскорбляют мою маму "*ник игрока* написал что [оскорблял] мою маму" и это было написано  модеру. Он начал оскорблять меня, мол я невменяемый и у меня поганый рот. И дал мне мут за 1.9 на 3 дня.
1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней) 
2018-05-21_19_22_05.thumb.png.bd87b996826bc82ccee2a19b19b4956c.png
Я никого не оскорблял и не пытался кого-то обидеть, этот модер нормальный вообще? Я ему писал что меня оскорбляют але...
Вот скрины оскорбления и выдачи мута2018-05-21_19_22_20.thumb.png.616ec221fc87fbc5f310a62e37330e1c.png

Изменено пользователем Soviet_Comrade
6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарушение. Наказание уже увидели.
А чтобы наказали игрока за подобное деяние, нужно написать жалобу
или сообщить модератору в личные сообщения. И не в грубой форме.
Ну и само собой нарушений от заявленного игрока я так и не увидел.

2018-05-21_15_19_47.thumb.png.feb053fea04a7e1a953621adf795269c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас ответишь, мол, незнание не освобождает от отвественности. Но данное правило не подходит под это! Я что писал, мол я [кого то оскорблял]? Нет. Я писал цитируя

 

Изменено пользователем Soviet_Comrade
6.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы не умеете писать личные сообщения, это конечно ваш недочет.

В ситуации учли, то что вы никого не оскорбили и не применили к этим оскорбление родных и близких.

Поэтому итоговым наказанием для вас будет, 6 часов мута по пункту 1.9

Цитата

1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...