Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. DarkHybriD

2. 20:48

3.

4. Скажем так, сие модераторство, соизволило дать мне мут чата сразу же после предупреждения, сразу как мне дали варн, я решил замолчать в глобале, и пообщаться с владельцем одного из варпов в лс, и сразу получаю мут

2020-12-09_19.45.58.png

2020-12-09_19.46.06.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине предоставленным вами видно, как вы пишите про варп, на котором вы не являетесь владельцем. Соответственно это нарушение пункта 2.2
Во время моих действий, я проверил предупреждения, которые вам были даны. 
Модератор NeAdVoKaT уже выдавал вам предупреждение по этому пункту. Соответственно после повторного предупреждения я выдал вам мут на 15 минут.
image.png.34a3d739edae1be97a7200aa8ac99fd4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не смущает, что пункт 2.2 это реклама варпа, если я не являюсь владельцем, а там собственно был хейт в сторону варпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaCk1_ сказал:

Тебя не смущает, что пункт 2.2 это реклама варпа, если я не являюсь владельцем, а там собственно был хейт в сторону варпа

Любое упоминание варпа, является рекламой варпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkHybriD сказал:

Любое упоминание варпа, является рекламой варпа

Знаешь ли, это далеко не реклама, все это прекрасно знают, что варп полный шлак, я же просто еще раз же это хотел доказать, но нет, надо мало того что выдать мут не по тому пункту, так еще и сразу же мут, притом что первый варн был еще 3 часа назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В чате запрещено любое упоминание чужих варпов, если у вас есть вопросы к владельцам варпа, лучше обратитесь к ним лично.

image.png.443c1930111e6737336ca3a45988b30c.png

Модератор верно выдал блокировку чата!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...