Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора : ZzOmb1e

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 1:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) : file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_1.png, file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_2.png, file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_3.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) :

                                                                                  ФРИМУТ,

      Я как обычный среднестатистический Игрок прекрасного сервера "SkyFactory" пытался приобрести так называемую в игровом мире "слизь", писав в общий чат о готовности приобрести эту самую "слизь", когда я уже нашел продавца так называемой "слизи", мне поступило предупреждение о нарушении правил игрового пространства. Когда Я получил предупреждение я поинтересовался, у многоуважаемого Администратора, за что все таки Я его получил? ( так как Я не могу помнить все правила, Я переспросил для того чтобы не нарушить его еще раз), после чего мне разложили по полкам что и как. Потом товарищ Администратор рассказал мне что и как нужно оформлять при "продаже/покупке через чат" ,

    Потом он оповестил как можно проверять свои предупреждения о нарушениях, я отказался это делать и мне выписали мут за вообще другое нарушение. (С самого начала я нарушил 2.1, за что и шел разговор (на скриншотах можно посмотреть) НО Мне выдали так называемый "МУТ" на 30 световых-минут за нарушение 1.2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Пожалуйста загрузите скриншоты правильно. Вы указали путь к скриншотам на своем ПК. Папка не расшарена на интернет, по этому кроме Вас, никто видеть их не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Примечание: если на ваш вопрос не поступило ответа, то скорее всего на момент его отправки на сервере нет игроков, которые могут дать на него ответ. Большая часть информации по игровому процессу находится в интернете в свободном доступе, её без труда можно найти самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, salamaleukym сказал:

1. Ник модераторатора : ZzOmb1e

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 1:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) : file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_1.png, file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_2.png, file:///C:/Users/Player/Desktop/хрень/Тупые/Screenshot_3.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) :

                                                                                  ФРИМУТ,

      Я как обычный среднестатистический Игрок прекрасного сервера "SkyFactory" пытался приобрести так называемую в игровом мире "слизь", писав в общий чат о готовности приобрести эту самую "слизь", когда я уже нашел продавца так называемой "слизи", мне поступило предупреждение о нарушении правил игрового пространства. Когда Я получил предупреждение я поинтересовался, у многоуважаемого Администратора, за что все таки Я его получил? ( так как Я не могу помнить все правила, Я переспросил для того чтобы не нарушить его еще раз), после чего мне разложили по полкам что и как. Потом товарищ Администратор рассказал мне что и как нужно оформлять при "продаже/покупке через чат" ,

    Потом он оповестил как можно проверять свои предупреждения о нарушениях, я отказался это делать и мне выписали мут за вообще другое нарушение. (С самого начала я нарушил 2.1, за что и шел разговор (на скриншотах можно посмотреть) НО Мне выдали так называемый "МУТ" на 30 световых-минут за нарушение 1.2) 

3d8d8ae15d0f80.png

dc4a4124221d87.png740c6d976860af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же скриншоты не полные, вы даже тему не можете оформить по правилам. Но ладно. Отвечу на ваш вопрос почему и зачем.

На ваших же скриншотах видно, что я Вас прошу проверить свои нарушения /cban salamaleukym.

Screenshot_5.png.873da3b2fb9f8866303cc0cdd4594fdf.png
Ну вы отказались, и почему то решили что получили мут именно за отказ. Но это не так. Вот ваше нарушение + /cban salamaleukym
Screenshot_2.png.2c423875dc79f21c061be0036e13e0d6.png

 

Что мы видим? Что за 50 секунд, вы дублировали свое торговое сообщение в общий чат. Проверив ваши предыдущие предупреждения, я обнаружил действующий пред по пп 1.2 (флуд), второй пред это мут по правилам проекта. Рекомендую ознакомиться с ними тут.

Screenshot_6.png.49497798a3060e118347ea10ac813bb2.png

Далее вы получаете варн (предупреждение) по пп 2.1.

Screenshot_3.png.a5f159b22c70719399091bfb3ea125de.png

 

Теперь о самом муте и правиле 1.2

 

Screenshot_7.png.d39565b993401ffbad6f69cc3e6b5e7d.png

После я вам объясняю вашу ошибку и даю мут по пп 1.2

Screenshot_4.png.ae2864595abbd917ad0c7ad604ec4fb1.png

 

Надеюсь у Вас не осталось вопросов по поводу мута на 30 минут. Дольше тут спорили. 
Передаю тему в лапки старшему модератору @petite_sonyaa

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. игрок! 

Модератор предоставил все док-ва вашего нарушения. 

К его словам добавить нечего,

Модератор прав,

Тема закрыта. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...