Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. MuKpo6

2. 14:00

3. 330608465_.png.f60a3bf2208b2afe1642a9c9b0a6ad9e.png

4. Чел забанил акк, которому 5 лет. Вопрос: типа все сидели молчали это время? нормальное слово, без подтекстов всяких. Я не понимаю, почему сейчас?

 

Несправедливо :(

535719159_.png.621d19d72dcc3e5a16395d04d475748c.png

  • Катаюсь со смеху 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что один твоих твинков. (обрезанный, чтоб не палить твой IP)
 85357345_.PNG.e050a123a688ce9411387278f649b9fc.PNG
5 лет с момента регистрации. И что? Нет аккаунтов, которые нарушают правило 3.5, старше, допустим, 2-ух лет? У меня, к сожалению, есть такие

Для меня тема суицида считается аморальной, поэтому и выдал данное наказание. К тому же, учитывая, что вдобавок произошло оповещение о новом игроке, а данное правило можно сразу выдавать, если игрок только-только зашел как новый игрок, нарушая 3.5, так как игроку попросту нечего переносить, кроме кит старта
 

  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила помочь в чате. Окей, никто не ответил 🙂

Написала тебе в личку, на что ответ был "не помогу". Окей, никто не ответил и бох(надеюсь букву поменять не аморально?))) с ними, но ты модер и вроде как должен помогать (хз, мб я чето путаю?)).  (возьму в расчет то, что просьба мб странная. Постоять на точку реально по-читерски, не стоит поощрять зло!

Я зашла с твинка, чтобы сделать пару раз тп туда обратно, но не успела с написать в чате тп, тут же мут, тут же джейл. Вау, клево!😍😍😍😍😍

Я не собиралась играть с того акка. Это просто аккаунт для тп, тк на этом серве 0 помощи)))) (бтв спасибо за /rg s (реально спасибо, без стеба))

 

 

ну и ответ на "Для меня тема суицида считается аморальной"....

Чето я щас подумала 🤔

зачем я буду разжевывать все хммм. да и к тому же ты(Вы) - полубог на гелакси! преклоняюсь !

 

самый субьективный серв на свете, господи🙄🙄🙄🙄

 

 

 

ладно, удачки!! спасибо за уделенное время =)))))

 

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...