Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора CAMUPAII

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Нарушение пункта правил 1.9.2

2020-12-27_21.03.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, многоуважаемый игрок, своим сообщением я хотел сказать, что у меня есть кольцо черной дыры которое хранит в себе большое кол-во ресурсов, а вы почему-то подумали о чем-то другом. Я просто ошибся в названии, прошу за это прощение. И в первом сообщение я пропустил слово, не заметил, пишу быстро смотря на клавиатуру, а не на текст, и не увидел, что слово не написалось. 
image.png.a6514d9a9ff4aa981725f0eb118e3fe2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CAMYPAII сказал:

Здравствуйте, многоуважаемый игрок, своим сообщением я хотел сказать, что у меня есть кольцо черной дыры которое хранит в себе большое кол-во ресурсов, а вы почему-то подумали о чем-то другом. Я просто ошибся в названии, прошу за это прощение. И в первом сообщение я пропустил слово, не заметил, пишу быстро смотря на клавиатуру, а не на текст, и не увидел, что слово не написалось. 
image.png.a6514d9a9ff4aa981725f0eb118e3fe2.png

 

Я могу сматерится в глобал и потом написать, что быстро пишу несмотря на клавиатуру и имел ввиду совсем другое, написанное в первый раз сообщение явно имеет пошлое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
В сообщениях Модератора нет нарушений. Тут уже дело фантазии каждого.
Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...