Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Kristina9


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Kristina9

2. 13:10

3. Прикрепил

4. Как работает Kristina9 я не знаю , после первого предупреждения дается мут , а не второе предупреждение , в этом нарушение она вводит заблуждение других модераторов , и так же выдает сама мут , через небольшой промежуток , сразу . Как  должно быть вроде как : 
1.2
1.2(m)

1.2

1.2(m)

Это можно оправдать ( то что система выдает список не так как нужно) Остальное прошу рассмотреть
И еще на скриншоте видно что тут нужно выдать не только 1.2 , а так же 2.1 так как данный игрок продает печатные платы , и еще хотел бы добавить вроде это два разных чата и за такое не выдается 1.2 , так было когда я стоял на посту модератора , сейчас даже не знаю.

Далее на скриншоте видно как она выдает  мут игроку 1_KABAN_J на 15 минут по пункту правил 2.1 , прописываю я /cban 1_KABAN_J и у него 1 предупреждение , хотя без предупреждений мут не выдают (скриншот сделал после небольшого промежутка времени )image.png.137b31b16e030467f06ba22599b39d14.png 
image.png.fb7490643caa5991e7b3fe8cab3e21ed.pngimage.png.2ff6ef5e6f801f4f5733e49f12c895dd.png

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Zloi_ToXa.
Касательно ситуации с игроком Infinity_Flower. Игрок дважды нарушал 1.2, за что и получил 2 варна от модератора. И ранее у него были нарушения, такая последовательность отображения варнов - странная работа плагина. По поводу пропущенного варна по 2.1, действительно, модератор не выдала варн игроку, однако она увидев 1.2 выдала варн, а далее сразу же заметила и нарушение 2.1 в этом же сообщении, она пыталась выдать варн по 2.1, однако как вы сами знаете на повторную выдачу варна стоит кд в 30 секунд. После чего модератор отвлеклась и к сожалению не выдала варн по итогу. 

Скрытый текст

image.png.1675c09b29ff3bd92642d8a8d4799572.png


Касательно с игроком 1_KABAN_J. Тут тоже сыграла невнимательность, и модератор действительно не выдала повторный варн, после выдачи мута. 
Уже проведена беседа с модератором на тему внимательности, и выдано предупреждение.

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...