Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Не имею ни малейшей догадки, кто бы это мог быть.

2. Последний месяц

3. Здравствуйте, уважаемые модераторы и администрация сервера. Я, как обычный игрок, оставляю свой отзыв о коммьюнити техномэджик. Оно ужасно. Знаете, почему? во-первых, на сервере нет никакой защиты от подобного рода гриферства, которое я укажу ниже.Во-вторых, в общем-то, гриферство.Регионы большие приватить нельзя обычному игроку, и ему приходится терпеть такое. Мы с другом начали играть, развиваться. Буквально, спустя неделю, зайдя на сервер я увидел, что всю территорию тупо засыпали песком и зараженными газами, слизью(скриншоты прилагаются). Ладно, перетерпели, починили, убрали всё. Игроки посоветовали заприватить на 250 блоков вверх и вниз до ббедрока. пришлось немного сузить регион, дабы это стало возможно. Заприватили, вроде все хорошо, через день появились большие дыры в ландшафте, но, это было не так критично. Тоже заделали. Спустя неделю моего отсутствия на сервере (даже меньше, скорее всего.), я захожу, и вижу это(c 4 скриншота). Имею лишь 3 просьбы к модераторам и администрации проекта. 1) отрегенить территорию вокруг моего региона. 2) поставить защиту, чтобы хотя-бы песок чужой оставался на границе региона сверху. 3) по возможности, (не обязательно) заприватить территорию вокруг моего региона (не на меня, чтобы честно было, чтобы просто никто туда не лез. Благодарю за внимание.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-12-20_13_30_46.png

2020-12-20_13.30.29.png

2020-12-20_13_30_36.png

2021-01-01_17_19_58.png

2021-01-01_17.19.54.png

2021-01-01_17_20_02.png

2021-01-01_17_20_07.png

Изменено пользователем CaptainToaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @CaptainToaster.
К сожалению никакой защиты от подобных вещей у нас нет, и отследить игроков невозможно. Да и на 1 7 10 не пользуются регеном, ожидайте чистку, она будет в ближайшее время. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...