Перейти к содержанию
  • 0

Меня взломали или что?


RxCon

Вопрос

Здравствуйте, сегодня захожу в игру, мой тиммейт мне говорит что вчера кто-то заходил под поим акком где то в 2-3 часа ночи по МСК, и украл все слитки из МЭ сети, и драгоценные ресурсы, остальное все осталось нетронуто, карточки из мэ никто не забирал. Но я не могу понять как кто-то мог зайти под моим аккаунтом если у меня стоит двухфакторная аутентификация и неплохой такой пароль.... Можно ли как нибудь посмотреть по логам что случилось и найти этому объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Доброго времени суток, @RxCon!

Причиной пропажи определенных ресурсов из вашей МЭ могут стать следующие пункты:

  1. У вас находятся МЭ-кабели или механизмы на краю региона.
  2. У вас находится автоматическая/полуавтоматическая переработка ресурсов и(или) "завод", куда тратятся ресурсы из МЭ.
  3. Был взломан аккаунт одного из участников региона.
  4. Злоумышленник получил доступ к МЭ посредством какого-либо бага.

При осмотре вашей территории я нашел МЭ-кабели, находящиеся на границе региона. Советую вам в ближайшее время устранить эту проблему, дабы инцидент не повторился. Скорее всего, при том, что территория осталась нетронута - именно таким способом и были украдены ваши ресурсы.

В случае если ваш аккаунт действительно был взломан и тому есть подтверждение вам следует:

  1. Изменить свой пароль от аккаунта в Личном кабинете.
  2. Проверить наличие Двухфакторной аутентификации.
  3. Сообщить об этом мне в кратчайшие сроки в Discord. XRayFun_GF#4944

На этом, думаю, можно закончить. Если у вас остались какие-то еще вопросы, то вы можете также задать их мне в Discord.

Надеюсь подобная ситуация с вами не повторится. Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...