Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Spartak301


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Spartak301

2. Примерное время нарушения по московскому времени 04.01.2021 0:13

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) С какого перепугу "Помогаю с таумом" это 2.1...

image.png.f82d51eab3e5cf4bc23c8909a6b237b0.png
 

2021-01-04_00_31_10.png.bf03ab682a5ce6f157ac1c328d9b1255.png

 

2021-01-04_00_31_14.png.4cc885913bc75e07edf78547609a9d06.png


ХЕД МОДЕР КСТА КЛАССНЫЙ...
image.png.f44cd2f1b4af04322adb86a1fa85b3dc.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы с такими вещами image.png.e44bcab6df8f55da6ad67c4f387d32be.png

Шмот кому то раздавать, да...

Я делюсь инфой и только.
Если уже этим нельзя помогать - то заблокируйте всем ютуб, шо бы они не смотрели гайды... И форумы, а че нет то... Пусть платят за интернет, роскошно живут, вообще офигели.

 

@Spartak301

Смотри прикол в чем: Ты, я, без разницы кто, вот напишет... "!Помогаю новичкам в вопросах различных модификаций." И потом захочет все равно запросить деньги за помощь... Вот такая фигня выходит...

Ты не знаешь, попрошу я деньги или нет, но ты мне уже не даш предупреждение, так как я написал "якобы" правильно - "!Помогаю новичкам в вопросах различных модификаций." , но смысл тот же как и "!Помогаю с таумом" , ведь я не расписываю это как услугу, например как я раньше писал: "!Помогаю с Thaumcraft'ом. Помогаю строить Автофермы, Автокрафты. HyperStars#5048" - хотя это тоже такое...

 

 

Изменено пользователем HyperStars
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @HyperStars

На предоставленных доказательствах не вижу чтобы кто-то просил у Вас помощи, таким образом данное сообщение можно отнести к теме услуг поскольку Вы предоставляете свои услуги неизвестно какой помощи по данному моду.

Я не могу знать с чем именно Вы помогаете, поскольку Ваше сообщение имеет обширное понятие.

А вдруг Вы даете ресурсы и сочли это за помощь? Или изучаете за других записки знаний?

Достаточно спорный момент, который стоит писать в торговый чат по моему мнению.

К тому же существует гугл, гайды и Ваше сообщение является не очень уж и актуальным как для просто помощи, игрок может посмотреть как правильно что-то сделать на каком-то форуме или на том же видео. 

Подытожим. Сообщения такого плана без просьб от игроков  стоит писать в Торговый чат и только. 

Наказание выдано верно. Передаю тему @SinfulSoul_

Желаю Вам  приятной игры на наших серверах SMC❤️ 

 

 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!

Для начала хотел бы попросить Вас больше не писать мне с использованием ненормативной лексики. Я Вам не друг или "брат", чтоб так со мной вести диалог.

Скрытый текст

image.png.cf901a16ff6700345b2e00681df7a9ca.png

Скрытый текст

image.png.3a88701ee157ba25a252470fa7a158e6.png

 

Так же хочу подметить, что помощь бывает разная. Начиная от изучения записок до крафта вещей за человека. Это такого рода услуга, которая не должна быть бесплатная. Мы ценим, что вы готовы обучать игроков не знающих моды, но для этого есть Огромное количество открытых источников, наш форум и т.д.

Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта. 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...