Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора nedoneboo.

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10 - 22: 25

3. Доказательства (скриншоты) ниже.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) .

получил джайл за 3.3.2 (Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой. ) хотя я этого не делал, хотелось бы получить доказательства или хотя бы один скрин (про видео вообще молчу).

где я на(или около) его рг что-то ломаю,гриферю и т.д. 

на скрине снизу (он 2 по счету) вы увидите как меня посадили в джайл и то как я назвал модераторов клоунами( я подумал, что я за это наказание понес).

как оказалось меня кинули в джаил за ''гриферство" которое я канечно не совершал .

1 изображение - то что я писал когда оказался около рг человека с ником RomanSx .(это я к тому что модер указал на это когда обьяснял в чате причину джайла).

2 изображение - сам момент джайла.

3 и последующие скрины - для сложения полной картинки того что происходило после моего джайла.

 

а теперь не по теме:

как по мне большая часть модеров сервера fantasy недостойны называться модерами так как: идет злоупотребление уполномочиями на дс полномочиями на дс серверах( без основательные муты), неподобающее для модерации поведение, личная неприязнь к игрокам с никами cirigari , andron4ikHD ( можно привести в пример как хэд модер закрывает жб игрока andron4ikHD не ответив на основную часть ) и так же у игроков сложилось впечатление ,цитирую - ,, сложилось впечатление что они сидят на модерке ради кита " . и это не выдумки 2-3 обиженных игроков а половина сервера.

Но это уже другая история и сейчас я надеюсь вы исполните свой долг модератора и скажите кто прав в данной ситуации

 

 

 

2021-01-06_22.35.54.png

2021-01-06_22.27.35.png

2021-01-06_22.27.41.png

2021-01-06_22.29.33.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую @cirigari!
Наказание ты получил за соучастие в окопе возле рг игрока RomanSx, так же там был и andron4ikHD

 

Цитата

2021-01-06_22_19_33.png.fdc3f9b035c6cb36ff7b71fde4396f10.png

Цитата

205740162_.png.d3ea89b75c00db3f422dcef841554f43.png

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соучастие?

разные временые рамки(по скринам видно), разное местоположение и вопрос ,почему когда кто-то кроме меня и андрончика пишет бред то вы верите и без доказательств баните,а если мы даем видео о том как он выписал из рг и роется по сундукам то он не в бане?

да тут уже 3 модера отлитают ,класс

монолоко за то что вырезает основные части скрина и намеренно выставляет ложь

недонебо за то что дает джайлы без весомых доказательств( я стою на кактусе- это не доказательства) и при этом с уверенностью подсовывает нам этот бред и думает что мы будет это кушать

и самое главное- зефирка за то что она прикрывает монолоко и когда на него подали жб с 2 вопросиками(там чушь про дс и про скрин который он обрезал и намеренно подставил человека) то она сочла что ответ на вопрос про дс  - концом разговора и чтоб прикрыть гон на монолоко просто закрыла тему.

также неоднократный игнор игроков, ловеров, модеров и даже других хэдов , понимаю если просто игнорила всех, но нет , она игнорит хэда , а потом овечает другому человеку и опять игнорит всех , классный хэд, которому наплевать на всех кроме как на своих людей( несколько человек на модерках(может даже только один)) 

я очень надеюсь что вы примите нормально решение ,а не как всегда

P.S. теперь стояние на кактусе считается воровством маны?

P.S.S. на скрине андрончик копает в 50 блоках от его базы и это даже на миникарте видно

 

2021-01-07_01.13.27.png

Изменено пользователем cirigari
дополнил вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! В данной ситуации модератор поступил неверно, приношу свои извинения, Вы были выпущены из тюрьмы. С модератором будет проведена беседа и выдано наказание в виде предупреждения. Хорошей игры!

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...