Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

 

Только гл. Админам

               Только гл. модерам 

               

 

1. cristalik_(ник пишу по памяти могут некоторые буквы не совпадать)

2. 16.00

3.Мы договорились с этим мерзким человеком  что за определенную сумму я продам аккаунт snupdog9000(но сделка не состоялась).Могу подтвердить что это мой аккаунт способом:скажу в дс даниил#4548 что бы если вы это опубликует что бы не кто не знал что за доказательства. Прошу дать пермоментный бан этому человеку или если это не действительно то прошу выбрать вариант

3.1.возвратить мне аккаунт  со всеми вещам которые составляют (1 фул ПБ сет который был выбит на пвп арене, стаф который я покупал за 4.300.000  койнов он был прокачан на какие ядра не помню но он копал 11на 9 помойму,  бездонка кирка дракона которая копает 7 на 7 на 3, панели которые из киты ультра и гранд)

3.2как уже я писал пермоментный бан на период разъяснения 

3.3. Если же выдать бан или вернуть вещи недействительно то прошу вернуть  койны в размере 1500(это с учётом привелегии фул таума и экойнов) 

3.4. Если же 2ой  и 3ий вариант не доступен то прошу выдать мне привелегию ультра и фул таум).

3.5. Могу доказать что это был именно он у него был мотив на прошлом аккаунте snupdog9000 я выставлял на него жалобу в  ней был и текст и фотографии шт 15 приблизительно  при этом я ее 1 раз исправлял из за не все добавил (другое я могу доказать в вк https://vk.com/daniill.ramen

3.6 Только я могу знать что находиться на сервере Магик рпг в инвентаре и сундуке при этом я знаю кто я там (вомпир иди оборотень) ,(что у меня там за конструкии) например матрица фуловая 4 или 5 лвл алтаря из блуда  какая у меня броня что за ферма маны из ботании  и др

3.7 Могу написать друзьям они подтвердят все.

3.8 могу ответить на ваши вопросы по поводу акка.

3.9 меня нету нет в 1 привате потому что когда меня взломали я попросил друга ник bombik удалить иза всех рг.

                        Конец

 

стаф-послх силы

Фул таум-полный таумкрафт

Гл. админ-главная администрация

Гл.модер-главная модерация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @daniil200.
Администрация и модерация не несет ответственности за утерянный аккаунты при продаже, данные обмены только на ваш страх и риск, и как видно, риск оказался не оправдан. 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...