Перейти к содержанию

Жалоба на модератора nedonebo


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Nedonebo 

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 22:28 

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/OLIzQSa

                                                                                       https://imgur.com/a/iKVAwwZ

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я считаю что данный модератор выдал мне наказание не верно. 

1)  Я отлетел от привата как минимум на 2 чанка... ( как видно на скрине игрока) что не является нарушением пункта 3.3.2

2) В правилах нету четко указаных границ, около которых нельзя копать.

3) Данный инцидент произошел ещё примерно в 16:00 по МКС, тогда почему модератор бездействовал примерно 5-6 часов?

4) Где видно что я копаю? я иду просто вперед. На скрине не видно ничего что могло бы послужить док-вом того, что я именно копаю

 

 

 

3.3.2

Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов,  ( понятие около - растяжимое и может варьироваться от 1 до БЕСКОНЕЧНОСТИ ) создания впритык регионов, которые являются помехой.

 Наказание: тюрьма от 6 часов до блокировки на 7 дней.

Изменено пользователем andron4ikHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую @andron4ikHD!

Как видно на скрине ниже, там почти 1 чанка даже нету от привата игрока RomanSx.

На 1 скрине видно как ты делаешь окоп возле границ региона, думаю ответил на твои вопросы,

наказание выдано верно.

 

Передаю тему @Zlaya_Zefirka

Приятной игры на наших серверах ❤️
 

Цитата

900984296_.png.3742eb15099defc3e4e22672635aad33.png1519122773_.png.d7eb95a17909720dece2e047c16a167d.png

 

Изменено пользователем nedoneboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...