Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ReDDoS


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ReDDoS

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нубы на 2 модерах, ни за что выдают предупреждения.2021-01-08_18_31_02.png.c7d4e45f99a7fd5a7b551b3411e3753d.png

Также этот нуб нарушает правило 5.1 5.2, хоть и не он владелец. Нужно выдать другу нуба 5.1 5.2 ...

Изменено пользователем HyperStars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, "нуб" не считается оскорблением то есть п. п. 1.9.1, но также если игроку не приятно данное выражение в его сторону, то вполне подходит под п. п. 1.3, так как расценивается как насмешка.

Уточнив у Spartak301 является ли для него данное высказывание обидным, получив положительный ответ, я выдал вам предупреждение.

По поводу 5.1, 5.2, я вам уже отписал в игровом чате, что не могу выдать предупреждение игроку(ам) кторый(е) оффлайн. Появятся, выдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб не является 1.3. Что за фигню ты несешь?! Я пишу всегда нуб всем и всегда, но когда дело доходит до НУБОВ МОДЕРАТОР, когда я им так пишу, так сразу, какие вы попущки...

Человека можно назвать как угодно, ему может это не понравится, даже если никак не будет являться 1.3, но он скажет что ему обидно, какие вы нубы...

 

Изменено пользователем HyperStars
  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!

А теперь читаем примечание к п.п. 9.7.
 

Скрытый текст

image.png.47bd7ebfb4f78742aace319ebe2f71c5.png

Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...