Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:BlureFace.

2. Примерное время нарушения по московскому времени:9.01.2021 00:29.

3. Доказательства (скриншоты, видео):Ожидаю док-ва нарушения от модератора.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Здраствуйте.В тюрьму по пункту правил 3.3.2 на 7 дней,собственно ожидаю док-ва от модератора,где игроки копали ров и т.д.Прошу подметить,что данная территория была без привата.image.png.7cdbd4a69752d897a6a98c499af0d73c.pngimage.png.0012a2edad8d5902fdfd9f00556a7d9f.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Да, региона там не было, но что же гласит правило 3.3.2?

3.3.2

Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

Никто не против, что вы ломаете территорию без привата, это ваше право, но зачем делать такие дыры? Думаю, если бы вас не остановили, то вы бы могли и вовсе тут устроить огромный кратер. Вот скриншоты, которые предоставил мне модератор в личные сообщения.

Скрытый текст

image.png.5704932fc28b26a940f3b0f044fa6cae.pngimage.png.ddf5e3c8fe2dcc851f90e2c46eb94f84.png
 

Однако, здесь видно только 1 из вас, ломающего блоки, поэтому ожидаю, когда модератор предоставит доказательства насчет второго игрока.
Тему я временно закрою, дабы предотвратить флуд сообщениями, если же вы хотите что-то обсудить, то предлагаю добавить меня в дискорде - Night_Dragon#7056
UP: модератор докинул скрины вашей вины, считаю максимальное наказание за сие деяние очень строгое, поэтому вы будете выпущены уже сегодня из тюрьмы. Не повторяйте больше такого и наказаний более не будет ;3


Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...