Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Al-Degid, petite_sonyaa


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Al-Degid, petite_sonyaa

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 15:14

3. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/a/Iicqgj6

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В общем веду обычный диалог с одним из игроков и вдруг, вижу мне прилетает варн 1.2. Так как я не особо и припоминаю правила, решил уточнить что же это за 1.2 после чего получил развёрнутый ответ. Но самое интересное, что после моих вопросов и уточнений я получаю ещё 1 варн, но уже от обыкновенного модератора, а не от хэда. Вопрос, на каком основании и за что? Игрок в лице меня не мешает вести работу модераторам, а всего лишь пытается уточнить, почему и за что получил наказание. Более того потом мне ещё раз выдали 1.2, со словами: "я сняла, выдала заново". Это простите что? Если вы решили отыграться на обычном игроке, который из-за небольшого кол-ва букв получил "1.2", я считаю это притянуто за уши, я же не писал "хахахаххахахахахахахахаха" и подобные большие строки, я сократил до минимума дабы показать, что действительно ситуация была немного смешная или забавная, чат и существует для этого, чтоб общаться, а так как нет смайликов и эмодзи, приходится выражать свою мимику и эмоции через него, посредством написания таких сообщений. Поэтому я считаю, что данное наказание выдано не справедливо и предвзято. 
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, доброго времени суток!

 

давайте по порядку: 

 

1. Вы получили лично от меня варн по 1.2. 

2. Вы задали вопрос, на который не поступило ответа от меня, я сама лично его попросила повторить, так как чат попросту улетел вверх. 

3. Модератор поторопился с выдачей варна, его моментально я сняла и выдала вам повторно первый варн с пометкой "перевыдача" 

4. Замечательное правило 9.7, как я вам и говорила, позволяет не рассматривать жалобы на Варны. 

 

Подведу итоги: вы имеете лишь 1 варн, в этом нет ничего страшного, через сутки он пропадет. 

 

Если остались вопросы, то жду в своем дискорде (aka.lilsoniqq#5562)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.

Нарушения пункт 1.2 мы наблюдаем поэтому всё с вашим предупреждением в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...