Перейти к содержанию

Жалоба на модератора 2013Nata2013


Рекомендуемые сообщения

Ник модератор / Суть жалобы

1. Ник модератора 2013Nata2013

2. Примерное время нарушения по (МСК) 1:13

3. Доказательства (Скрины, видео) image.thumb.png.2a8e3a553ab196bb0b31f1ee7e9fda1d.png

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Я просто сказал человеку что ему бы сделать, но это просто был лиш ему совет, после чего он унижал меня а Ната ничего не делала, но на это мне как-то пофиг, а вот когда я ему написал "Вот рили иди себя лицом об стену" дала предупреждение по пункту 1.3, хоть это и незвучало как унижение... это могло быть во многих смыслах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи
В пункт 1.3 входит не только унижение. 

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

 

Все игроки, которые участвовали в этой каше, также получали предупреждения.

Ждет ответа хеда/хелпера.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там даже не унижение то провокация от тебя точно есть

Изменено пользователем Flying_Gamer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем тогда у меня нарушение?

6 минут назад, 2013nata2013 сказал:

Доброй ночи
В пункт 1.3 входит не только унижение. 

1.3

Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.

 

Все игроки, которые участвовали в этой каше, также получали предупреждения.

Ждет ответа хеда/хелпера.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше нарушение заключается в провокации по отношению к другому игроку. Если Вы не видите в своих словах ничего, что бы нарушало нормы этикета и правила проекта и считаете такое отношение приемлемым, то советую Вам пересмотреть свои взгляды и ещё раз перечитать правило 1.3

Изменено пользователем OGMiracle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто человеку написал совет, вы выше его сообщение прочитайте...

2 минуты назад, OGMiracle сказал:

Ваше нарушение заключается в провокации по отношению к другому игроку. Если Вы не видите в своих словах ничего, что бы нарушало нормы этикета и правила проекта, то советую Вам пересмотреть свои взгляды и ещё раз перечитать правило 1.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...