Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора RxCon

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17.30

3. Доказательства (скриншоты, видео)

2021-01-20_16_28_05.png.3b14cfaf46fa8c6cffbb2312d6fadcc8.png2021-01-20_16_27_56.png.ac9d5695106fed32514368cd18f51c45.png4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Модератор RxCon попросил изменить названия предмета(ваджара),из за того что была ненормативная лексика.Я так и сделал,переименовал в "RxCon свинка",потому что не считаю это оскорблением и приравниваю к ласковому слову.Но модер посчитал это оскорблением.Считаю выданное наказание не оправданным.Если так считать то и слово "зайка" тоже оскорбление.Прошу отнестись серьезно к данному "ловеру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок! По правилу 1.9.1 оскорбление животными запрещено, соответственно к правилу 4.0 это тоже относится, вы сами отправили скрин где видно ваше нарушение. Данное выражение меня оскорбило. Передаю тему @XRayFun_GF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RxConразве "свинка" считается оскорблением?Я по-моему дал понять,что не приравневаю это к оскорблению слово "свинка"Как и слово "зайка","птичка" и т.д. Эти слова одно и тоже,не понимаю почему именно это слово посчитали оскорблением, вроде максимально смягчил его.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @TheIHappy!

Как следует посидев и подумав прихожу к выводу.

Называть какого-либо игрока любым животным, будь то крыса, котик, бегемот, верблюд или свинья - это может считаться оскорблением, в случае если человека это обижает. Конечно, зачастую решает контекст и отношение к высказыванию второй стороны.

Если кому-то приятно, когда его зовут котиком - за что наказывать человека? Но если кого-то оскорбляет, если его зовут свиньей, то его тоже можно понять.

 

Тем не менее, с модератор разгласил информацию из модерчата. Что является нарушением п.п. 10.5.
В следующий раз будут предприняты меры наказания.

 

200.gif

Наказание выдано верно! С модератором проведена беседа.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...