Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. KiKerasu

2. 17:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)2021-01-23_16_44_36.png.4a4503e6bdd34b041c5f13e5e8dfc4bc.png2021-01-12_18_40_24.png.77cf3fdd5255b9fe077d9a13c66a45c5.png2021-01-15_18_31_34.png.b88debe96cdd87bfcd83afd467f00701.png

 

4.  Ну вот, еще один пример поступка, который не должен быть у участников модератора. Это уже не первый раз когда я вижу и когда пишу на форум про него. И так приступим. Модератор KiKerasu в глобальном чате пишет что лега мусор что ее за такую цену продавать нельзя и т.д. что противоречит модератору по его действиям по пунктам 9.1, 9.9. На скринах видно что модератор ведет себя агрессивно и пишет с агрессией на игрока который продает тот и тот легендарный покемон по такой и такой цене(это я и еще другие). Модератор должен быть в такой ситуации нейтральным и придержать свое мнение себе, такие модераторские права. Тем более видно что модератор не доволен и пишет с агресией и оскорбно в сторону личности, потому как он написав это, не только оскорбил игрока продавающого этого легендарного покемона, но еще и снизил коэфициент продажи этой леге по такой и такой цене, так как написал дизинфу в чат. Экономики нету на легендарных покемонов и каждый продает по своей цене какой ему кажется правильной, так как легендарные покемоны имеют свой характер, способности и т.д. и от этого зависит цена. Видимо модератор этого не знает. Вот игрок решил за такую цену продать и это его дело. Я понимаю модератора, но он мог мне просто в лс написать а не в глобал, я очень разачарован этому модератору и уже не первый раз так как он меня оскорбил и снизил коефециент покупателей этого легендарного покемона, так как написал агрессивное и оскорбительное дизинформирующе сообщение в глобальный чат в мою и других сторону. Прошу снять модератора или дать очень серьезный выговор, так как он уже не первый раз это делает. Также много раз не шел на форум, былоб какие 2 еще жалобы на этого модератора. Спасибо, надеюсь на понимание.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я имею полное право осуждать чужие цены.
Я мог это сделать в целях своей выгоды в сфере продаж-покупки. Намечается вопрос, а где тут агрессия?
Я считаю, что эти леги были плохими(И я имею полное право на это)
Агрессии не было. 
Попрошу хеда это прочесть.
1 скрин.
 А с чего я не должен препятствовать кому либо продать-купить легу? Я считаю её плохой, и осуждаю в этот момент пока. А что у нас за оскорбления пока? Агрессивное общения по отношению к кому?) Я ни чей ник не назвал.
2 скрин.
Так во первых, я просто интересовался какие игроки собирают данных лег. Агрессия на уровне. я сказал что лега мусор - Я агрессирую.
3 скрин.
Тут даже обсуждать нечего, про какого пока речь? Кто его продает?
Вы намекаете что подобных жалоб было много, я вижу что ваша третья. 
Жду ответа хеда
 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы противоречете модераторским правилам и не знаете как должен поступать модератор. 9.9 пункт все ясно описывает. На скринах видно что это поведение в чате противоречит этим пунктам. Так что не нужно заглаживать ситуацию и защищать если вы сам виновен. Вы оскорбили меня и других игроков, так как писали не вежливо(мусор и т.д.). И так вывод, агрессия видна, так как вам не понрависась цена(мусор) на скринах все видно, оскорбили и еще дезинформировали игроков чтобы они не покупали потому что это дорого.
3 жалобы это не много? Вы 3 раза нарушили, Хэд Модератор мне написал что с данным модератором поговорили а ты все равно продолжаешь? Значит вы еще и не адекватный. Еще сколько я жалоб не написал былоб 10.

Это не приличное поведение как минимум что говорить о другом.

paveikslas.png.7b01ef06005a5656d3bd2c5e6f5a193a.png

paveikslas.png.095722212bb4571b3b8c305b1c2f0da0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковой "агрессии" со стороны модератора я не увидела, он высказал свое мнение по поводу этого покемона, возможно в некой шуточной форме.

То, что модератор пытается навязать свое мнение - и правда некрасиво с его стороны. Разъяснила ему этот момент, надеюсь, такого больше не будет. А вам советую перестать воспринимать каждую мелочь в серьёз.

Приятной игры, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...