Перейти к содержанию

Beschwerde des Spielers


Рекомендуемые сообщения

1. Mister_yougurt

2. 15:27

3. привет всем подписчикам моего бьюти-блога, с вами снова я ваша всеми любимая бьюти-блогерша kleyn. Ниже предоставлен скриншот, на котором будет виден экран с игрой Minecraft, а именно проект SMC. Рассматривая скриншот приложенный ниже, можно сделать вывод о том, что игрок с никнеймом Mister_yougurt пытается обойти правило 8.6, либо же не был с ним ознакомлен, ведь исходя из экономики, которая была любезно предоставлена администрацией данного проекта, а именно всеми любимым x.. xxxten... xbi.. xb1natorV минимальная цена на фотонную солнечную панель составляет 7.500.000 эконов.
спасибо всем кто досмотрел до этого момента!! ставим лайки и подписываемся на мой бьюти-блог.

4. Необходимые скриншоты предоставлены ниже.image.png.e2de3453af6bf69b5bf487f0258133d5.png
image.png.bf797bc8a3d7ca189abb5961ac2a88e0.png                                                                                                                                                                          petite_sonyaa моя королева!

Изменено пользователем Kleyn
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.2ae6c6f255bc6c121cc3f5a95809fd43.png
Здраствуйте, игрок был наказан 01.02.2021 в 23:59 по МСК. Спасибо что подписаны на Модерский-блог, продолжайте кидать нам челенджи

Изменено пользователем Ripper56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...