Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

SilesEllen
6e33y6u
Night_Dragon

Хочу оставить жалобу на модераторов перечисленных выше(так или иначе они все не без греха, кто-то меньше, кто-то больше. Чаще всего им лень писать причину наказания и они просто отправляют какие-то ссылки. А я человек знающий что можно узнать и сделать с человеком который перешел по "красивой" ссылке, признаю что и сам раньше таким занимался, но сейчас не об этом. Модераторы через чур много прерикаются с игроками которые оспаривают наказание модератора против игрока по дебильной причине. Исходя из этого можно сделать вывод что это не правила, а идеотизм. Мне дали мут за то что написал "киты гoвнo здесь". Я и многие игроки проекта "simpleminecraft" поддержат меня в том что проекту нужно свобода слова. За те 177 дней которые я зарегестрирован на этом проекте я сделал вывод что лучше вообще не писать чат, слова написать не можешь так сразу тебе выдают мут, но я нашел спасение - зайти в настройки и скрыть чат! Но какая речь может идти об онлайн игре без общения? Проще всего скачать все эти моды и пойти играть в одиночку, и больше не иметь проблем с этим. Но а теперь управляющие/администрация задумайтесь, для чего нужен сервер на котором тебя ограничивают во всем, если можно пойти в одиночку и иметь полную свободу? Я не имею в виду то что нужно добиться анархии. Иерархия это хорошо но не всегда(например в случае описанном выше). Поэтому я обращаюсь от лица всех игроков magic rpg #2. Сделайте играбельные условия!!! И да, забыл, киты у вас Г0ВНO, не понятно за что вообще отдавать такие деньги. Делайте киты лучше! С меня всё.

Изменено пользователем Venom7892
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Предоставьте скриншоты ситуации, которая вам не понравилась и мы сможем её обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как игрок сервера MagicRPG#2, коих упоминули в данной жалобе желаю оставить за собой слово. Во первых, вас замутили скорее всего за слово на букву г, а не за то что вы обсудили киты. Во вторых, киты на сервере достаточно неплохи, они отлично сбалансированы под экономику сервера и проекта в целом, если игрок хорошо шарит во всех модах, то он без проблем за неделю сможет развиться без китов до уровня игрока с префиксом Ultra который знает от силы 1 мод. В-третьих, на форуме есть раздел обсуждение, где обсуждаются все недостатки серверов с игроками, а также и непосредственно с администрацией проекта, считаю данную тему без мысленной, а ваше мнение лишь субъективным, не стоит говорить от лица всех игроков, поскольку я зарегистрирован на проекте уже 1657 дней и с уверенностью могу сказать что раз люди играют и покупают привилегии, значит их всё устраивает. У меня всё, спасибо за внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...