Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

Ну джайл я вам выдал, не просто так, это как раз видно в вашем видео.
А по поводу пп, да, не заметил.
Такое случается когда модератор сидит соло на сервере, и ему сносят чат личными сообщениями по поводу Вайпа\дюп ресов\и так далее. Вины с себя за это я не снимаю.
Вы кстати один из этих игроков.
И возможно если бы вы не валяли дурака, со своими панелями(Сжигая их по 1-ой штуке)
Возможно я бы и заметил нарушения игроков в чате, так как был бы более-менее свободен.

Изменено пользователем TM_Veteran
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TM_Veteran сказал:

Ну джайл я вам выдал, не просто так, это как раз видно в вашем видео.
А по поводу пп, да, не заметил.
Такое случается когда модератор сидит соло на сервере, и ему сносят чат личными сообщениями по поводу Вайпа\дюп ресов\и так далее. Вины с себя за это я не снимаю.
Вы кстати один из этих игроков.
И возможно если бы вы не валяли дурака, со своими панелями(Сжигая их по 1-ой штуке)
Возможно я бы и заметил нарушения игроков в чате, так как был бы более-менее свободен.

В правилах не написано, то, что я должен уничтожить все сразу же и в один миг. Я уничтожал предметы так медленно, потому что я инвалид и не могу быстро или одновременно нажимать кнопки, а ты считай выдал мне джаил просто так. А насчёт наказаний на видео видно, как ты пропускал и последующие нарушения так что не нужно тут оправдываться. Надеюсь, что @UnnNo выдаст своему модератору соответствующее наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...