Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: stallkerkryt 

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 6:30-7:10

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): игрок с ником stallkerkryt написал в чате, что продаёт регион со всеми рессурсами за 200к

, я телепортировался к нему, проверил ресурсы присутствующие в регионе, что бы убедиться, что покупка стоющая, после проверки я согласился, спросил будет ли ему удобно если я переведу деньги на сайт, на что он ответил "киванием", далее stallkerkryt просто выходит из игры.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png

image.png

2021-02-06_06.10.01.png

2021-02-06_06.15.44.png

2021-02-06_06.15.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, предоставленных доказательств достаточно для выдачи наказания по 3.3. Игрок действительно обманул Вас и не отдал Вам приват как и договаривались, а ещё и потребовал дополнительную плату 😳. Все наказания выданы. Эконы Я не могу вам вернуть по правилу 0.5😬. Впредь, советую Вам проводить такого рода обмены только через модераторов. Желаю Вам приятной игры на серверах SMC 🙂

image.png.c04e3e9f9dcbfa1973f8800648b7ffa1.png

image.png.49836c128017a6f4cde50f8d5c71ab37.png

Изменено пользователем Spartak301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Игрок получил наказание за обман. Впредь будте более бдительны и осторожны, обмены лучше проводить с модерацией проекта.
Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...