Перейти к содержанию

жалоба на модератора Kristina9


Рекомендуемые сообщения

Kristina9, время 23 33

 

Сегодня данный модератор решил меня замутить за слово "вирт" отнесся его к 1,9,2. Сейчас я вижу в чате как кто то пишет "гоу секс", она его не мутит, когда я начал узнавать почему меня за "вирт" мутят, а его за "секс" нет, мне ничего особо не отвечают, поэтому я пишу "слабая", причем тут нет нарушений правил, это не ненормативная лексика, не мат, не завуалированный мат, это просто точка зрения про человека, который по факту не может ответить за свои действия, нет оскорблений, просто назвал человека слабым как модератор или кто не может ответить за свои поступки

Снимок экрана 2021-02-07 013530.png

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемый игрок
Предоставлю доказательства свои, я замутила игрока , вам достаточно проверить, прописав /cban nick 

Screenshot_89.png.8ac6ebe762d81bd85be320c3de2e635d.png
Не вижу нарушения в своих действиях.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не интересует его мут, меня интересует мой мут, почему я за чью то слабость там должен сидеть. Нужно набирать модеров хотя бы от 10 Iq тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу публиковать полные скриншоты?)
Ты обрезал свое нарушение, за это слово я дала тебе 1.9, как раз посоветовавшись с хедом)
Inked2021-02-06_23_32.33_LI.jpg.b205180aa4f42418922141927bbbb726.jpg

Screenshot_90.png.070a9c8ee5519ff1348ccf513dbe7b1e.png





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что модератор не сделала в этой всей ситуации, так это не выдала предупреждение вам по П.П. 1.3.
Муты за нарушения П.П. 1.9 и 1.9.2 были выданы верно и согласованны со мной.
Не своевременность выдачи мута другому игроку по П.П. 1.9 была связанна с тем, что модератор уточняла у меня является ли нарушением данный пункт, или нет.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...