Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. ksuyha_   &   Demon 2004

2. 12.10

3. свидетели (Kelvin_17 & половина чата)

4. Подробное описание нарушения  - модерация не проявила логичности действий и изволила осыпать меня варнами нарушив статьи кодекса сервера (9.8) (9.7) (9.5) (9.4) (9.3) (9.2) (9.1) а именно - выдала варн без какого либо смысла и причины обосновав это " 5 повторяющихся знаков в предложениях) буквы и знаки передачи интанальности предложения (!,?) и знаки препинания - тоже знаки, собставенно как и буквы, мата в глобальном чате я не использовал а данные товарищи - недомодераторы своим поведением оскорбили меня, как человека отвечающего за поступки которые он совершал. я не совершал описанных ими правонарушений, или же вы предлагаете мне общатся в каждом слове разными "занками"??? прошу рассмотреть заявку и наказать невежд, с любовью к проекту - AizekJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вы нарушили пункт 1.2,он гласит:image.png.2ec7bf8bfff8048666b459b0406085d1.png
В данной ситуации вы использовали более 5 одинаковых знаков.И это всего лишь варн,вы не получили мут,смысл вашей жалобы мне не понятен.

Передаю тему старшему модератору.
 

 

Изменено пользователем Ksuysha_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...