Перейти к содержанию

Бан не за что


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,  сегодня 13:50  по МСК на сервере RPG я был забанен по пункту 3.3 модератором Dmka. Я считаю, что бан незаслуженный.

Объясняю ситуацию: Я пишу человеку(ник не помню) чтоб он меня пустил погонять в мир из дивайн рпг мортрум, именно погонять, а не просто тэпнуть. Договорились мы на 10к.

Он меня тэпнул,я не сделав ни шагу понимаю, что у меня лютые лаги, и я принимаю решение  прописать команду /home. После чего этот игрок(ник не помню) требует с меня 10к,  пока я разбираюсь с лагами, мне начинает строчить модер Dmka, что я кинул человека, на ДЕНЬГИ, прошу это заметить, тк на ДЕНЬГИ  я никого не кидал. Договор был именно погонять, а не просто тп. Но модер посчитал иначе и решил выдать мне бан по пункту 3.3.

Ещё мне рассказывали про  какого-то чела, которого я якобы тепнул, хотя я этого не делал, и не знаю о чём речь. Скринов нет, тк был до  последнего уверен, что я прав. Все нужные скрины, есть у того, кто меня забанил, и того, кто кинул на меня жалобу. Спасибо за внимание.

изображение_2021-02-13_145847.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,lanon24.
Игрок а если точнее ,4ernilin, написал мне и отправил скрины вашей переписки и того какие были последствия.
Игрок телепортировал вас, а на его месте появился ещё 1 игрок, а вы ушли как говорите на /home. 

2021-02-13_12.png.9d45231f1089991c1ed4c6e1cadfc39e.png1460295053_2021-02-13_12(1).png.a1d83891966d692736d41e3c3b2d4692.png

Посоветовавшись со СтаршемМодератором было принято решение, видать вам минимально наказание.

P.s. Простите что назвал валюту сервера Деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок!
На скинах которые скинул модератор видно,

 как вы договариваетесь за плату в размере 10к войти в мир.

Вас в пустили в мир, а то что по вашим слова вам там не понравилось,

это не отменяет того факта, что вы должны оплатить договоренную сумму.

image.png.1314116b62e9b2aa0aeb6a381dd1d33e.png

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...