Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _mandalorian_ , KiKerasu

2. 18:40-19:00

3. скрин есть 

4. 03.03 на 2 ивенте сплиф меня выкинули примерно в середине игры  , написали что скорость , хотя бегал я обычно с зажатым ктрл, попросили побегать еще , побегал точно так же и получил отмазку - *походу скорость уже сняли* . Кто снял ? почему она по словам модера была  но ее не было ? о чем они же и сказали . Вобщем меня выкинули просто так, низачто уже ближе у концы игры не дав побороться за приз... . Ни извинений , ничего , как буд то я пустое место hat.png.d6454de227757e7665d0435a52aed474.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто снял мою скорость? почему в 1 и в 3  ивенте ее не нашли?, как ее вообще можно снять? что за фантомный баг такой (как написал модер) сам появляется, сам исчезает. я понимаю что ивент ведут модеры  и им там якобы видней , но если она была , куда делась ? почему до этого ее не было ? кто ее там убрал и как ? мне просто дали отписку и все... 

Изменено пользователем xatynez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно обидно , модеры ошиблись , потом соврали что якобы убрали т.е. обманув , это плохо .. нужно разбиратся в ситуации а не защищать сторону , требовать скрины которые вы сами по логам пожете посмотреть, упираться , что я не так что то сделал, вообще не слушать меня и ситуацию выгораживая их, ну я знаю что часто игроки не правы , но можно хотя бы послушать их точку зрения и доводы

игроки не вы , что знаете как действовать в ситуации , как описывать проблему , что нужно . они играют и случается такое .. что кто то не прав, ну вы хоть задумайтесь что игрок прав , а не святая модерация что не может ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за любое решение никаких плюсов не будет , я хочу разобраться в ситуации , у меня нет желания просто сидеть и бесить людей , но вы сразу приняли их сторону не дав даже возможности  все честно разрешить воспринимая любые мои мысли и доводы в штыки

Изменено пользователем xatynez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, начнем разбор вашей жалобы:

Во-первых, по вашим скриншотам трудно хоть что-то понять, как я уже вам сказала на сервере, доказательств не достаточно.

Во-вторых, рассмотрим правила, которые указаны на самом ивенте, эффект скорости дают ботинки из мода Пиксельмон, и все отлично знают, что после снятия брони, сам бафф остается, но эту проблему каждый может решить самостоятельно(Повторю вам еще раз: перезаход, смерть, надеть/снять броню). И опять же, вы спокойно могли избавиться от этого бага, это уже никак не доказать.

Подытожим это: Этот баг дает преимущество на ивенте, но иногда в этом нет вины игрока, поэтому Модераторы с пониманием относятся к этому и отправляют игрока решать эту проблему, вместо выдачи наказния.

Скрытый текст

image.png.21bf551a3f1d57efff7f30748408fae1.png

И в-третьих, вы заявляете о нарушении модератора, следовательно, у вас должны быть доказательства, которые подтверждают это. 

Я вас послушала и все доступно объяснила на сервере, но мои слова вы не хотите никак воспринимать.

 

Если у вас есть еще какие то скриншоты, то предоставьте их в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне уже все равно я понял что и вам тоже но,

из 1 скриншота видно что модер написал что скорость убрали , хотя они ее не убирали - ОБМАН

во вторых зачем мне избавляться от бага которого нет , и даже если бы захотел как ? я был без брони , откуда баг ? и ее снимал и был на нескольких раундах (1 и половина 2) без нее т.е. уже избавился от него  ...(Повторю вам еще раз: перезаход, смерть, надеть/снять броню)...

в 3 док-ва в 1 пункте : они не убирали но написали , т.е. соврали у меня консоли нет, извините команды что бы убирать баги предоставить не могу...

в 4  вы мне говорили о нарушениях за баг, но весь смысл моей темы что бага не было, я вам пытался описать ситуацию , на что получал правила... правила ... 

Я вас послушала и все доступно объяснила на сервере, но мои слова вы не хотите никак воспринимать. 

вы меня ну слушали я от вас получил после каждых слов раз 7 правила правила правила ... и тп , вы меня ниразу не спросили что и как а просто твердили что одно и тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые модераторы не могут этот баг игрокам убирать, но я могу.

Когда у вас пропал баг, модератор ложно подумал, что это исправила я, но меня тогда на ивенте не было. Поэтому, скорее всего вы это убрали самотоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я ничего не делал меня тп вниз и все , попросили пройтись и нету его , я абсолютно ничего не делал

стоят в низу и писал в чат все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте закроем тему я понял что вам всеравно , не нужно делать вид что что то делаете что бы разобраться , от вас я не услышал НИЧЕГО , мне обидно что меня игнорят , и раз уж Когда у вас пропал баг, модератор ложно подумал, что это исправила я , то это и значит ошибка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...