Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 11:05

3. Доказательства (скриншоты, видео):
image.png.c96c0cff297a573058d693aa2a641ae0.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):
Игрок babarara написала выражение "я поакать", и я предположил возможное исправление с недостающей буквой 'k'; за что и получил сразу мут (без какого либо предупреждения от модератора за 1.9)

Цитата

1.9 Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Данное слово не является матом, не является грубым словом (для значения пойти в туалет есть грубое выражение: https://ru.wiktionary.org/wiki/Категория:Грубые_выражения/ru), не является бранным, оскорбительным, и порочащим честь, достоинство или деловую репутацию каких-либо игроков. Причем, данное слово является полностью литературным и присутствует во всех словарях русского языка, что доказывает возможность применения его для культурного общения:
1. 
Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова
2. Толковый словарь Ушакова
3. Этимологический словарь русского языка Макса Фасмера
4. Энциклопедический словарь

Понимаю, что для данного модератора, возможно, сходить в туалет является чем-то постыдным, но использовать свои критические суждения и наказывать меня, на основании того, что я моя модель поведения не соответствует навязанной модератору консервативной парадигме - некомпетентно.

Прошу разобраться в ситуации и принять меры в отношении модератора. С уважением, L1ghtBringer.

Изменено пользователем L1ghtBringer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок @L1ghtBringer

 

Я искренне рад, что вы обратились на форум для разъяснение данной ситуации.

По пункту 1.9 не выдается никакого предупреждения, если вы ожидали варн по данному пункту, то стоит перепрочитать правила. Цитируете и выделяете предложение, где написано о том, что пункт 1.9 запрещает употребление слов выходящие за рамки культурного общения, отвечаете сами на свою жалобу, а если в Вашем обществе, дорогой игрок, данное слово находится в обиходе, то и используйте его только в Вашем окружении, на нашем проекте запрещено все что связано с испражнением и подходит под трактовку пункта 1.9.

 

Если Вы используете какую-либо литературу, то в первую очередь подумайте, а зачем Вы это делаете. Если вы хотите доказать свою правоту через книги, которые были написаны около 80 лет назад, тогда не стоит осуждать моего подопечного за глупое решение. Модератор полностью прав в своих действиях и не вижу никаких проблем. Если Вы хотите отстоять свои права в данном споре, то обращайтесь к Администрации. 

 

До побачення

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...