Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора StivCool

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Забанили без док-в.image.png.72ca80745d9c6151a97e022f443213dc.png

Можем проверить мой компьютер, ласт активити и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StivCool сказал:

Здравствуй, для чего вы прислали скрин пинга? От этого не зависит, что вы били меня спиной. 

Вот видео с первого момент - https://drive.google.com/file/d/1Pj6aznSeFgJoUYwNheyT-MQytBdzLefe/view?usp=sharing

А вот второй момент - https://drive.google.com/file/d/1WIEuwzW3tMqZrn3l8tYMdEw2WT3QFZ9b/view?usp=sharing

Если вам этого недостаточно, у меня есть еще вторая половина видео, который я записал.

Прошу учесть, что вы стоите прям надо мной. И хитбокс стоит в милиметре от меня, а меня другой модератор бьет, в итоге я подпрыгиваю и даю вам удар. Видно как я попадаю по вашему хитбоксу.

На втором же видео, видно как я навелся на вашу модель, ничего странного не вижу. Ибо я мотал головой и бил все что видел. Ибо у меня этот человек был под инвизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StivCool сказал:

На первом моменте видно, что вы ударили модератора Hellow, а сразу же меня, при этом никакого прыжка и попадания по вам нет.

 

Идем так же станим, и я буду бить? Проверим будет так работать или нет.

1 минуту назад, StivCool сказал:

На первом моменте видно, что вы ударили модератора Hellow, а сразу же меня, при этом никакого прыжка и попадания по вам нет.

 

На втором моменте, вы так яростно нажимали лкм по человеку, и потом сразу же повернули голову на меня и ударили.

 

Говорю, я его не видел и клацал мышкой куда попало, я даже не видел что его бью. Как мне было понять?

Он меня ударил, и я откинулся довольно хорошо, я подумал что он с другой стороне и на рефлексе сразу стал бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Я хочу учесть, то что Вы, уважаемый, не такой и добросовестный игрок и подозрения сразу легли на использование ПО.

Изучив видеозапись, которую предоставил мой модератор с уверенностью могу сказать, что я вижу у Вас читы. 

Возможно это ряд совпадений, который подставил Вас, но на видеоролике все видно, как вы наносите урон StivCool, будучи сзади вас. Урон нанесли Вы как и Hellow так и StivCool. 

Модератор ошибся только с наказание навсегда, в свою очередь я сразу же его поправил и Ваш бан истечет через 7 дней. 

 

Если остались вопросы, то пишите в Discord - Inqu#5075

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...