Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Ksuysha_


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ksuysha_

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 10:50-10:53

3. Доказательства (скриншоты, видео)

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я Считаю что данный модератор является некомпетентным. Данная особа выдала мне пред за сокращение... "Ул Алм Бур". Да, пардоньте, я не поставил точки после сокращенных слов, НО! Как Я и надеюсь вы знаете если сокращать слова то нужно ставить точку и соответственно после точки писать с заглавной буквы.

2222.png

1111.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,я же тебе объяснила все еще на сервере.За аббревиатуру можно было бы принять твое сообщение в таком виде "Ул.алм.бур",а так это является нарушением пункта 1.6.
Со своей стороны нарушений не наблюдаю,передаю тему старшему модератору.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ksuysha_ сказал:

Здравствуй,я же тебе объяснила все еще на сервере.За аббревиатуру можно было бы принять твое сообщение в таком виде "Ул.алм.бур",а так это является нарушением пункта 1.6.
Со своей стороны нарушений не наблюдаю,передаю тему старшему модератору.

Не оффтоп.
Дело даже не в аббревиатуре, аббревиатура это СССР или ООО, ИП и т.д. ВЫ же мне выдали мут за Русский язык

1 минуту назад, Ksuysha_ сказал:

Я выдала тебе варн,не мут.

Прошу прощения, но тем не менее, и вот еще последний пред, который повлек за собой мут. Скриншота к сожалению нет но всё же
"Кто может зарядить анализатор?" В каком месте это услуга или товар? Я просто спросил "Кто может зарядить анализатор?" Мне кажется это ни коем образом не подпадает под пункт 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...