Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. g123

2. 14 марта 2021, 16.34

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Хочу обжаловать наказание и заодно уточнить правила. В пункте правил 1.9 не указано запрета, на использование этого слова. Это слово является жанром комиксов/аниме, если за это выдается наказание, тогда почему наказание не выдается за все слова, определяющие жанр фильма/книги и т.п.? Screenshot_6.png.6dc34935790e7de675e395a9126c3fef.png

Screenshot_7.png

Претензий к модератору не имею. Просто хочу уточнить этот вопрос, так как в правилах нет четкой рамки на употребление этого и подобных слов.

Изменено пользователем Coffeinni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.f35909462d87b35c43873a2e0ce537db.png

п.п. 1,9 имеет не полный список, на сайте есть только спорные выражения

Изменено пользователем g123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прекрасно знаю. Вопрос в том, что я получил мут за это, остается открытым, ведь если обсуждают гомосексуальные отношения в чате (косвенно, без привлечения и без углубления в тему) - никто не ловит наказания, а я поймал просто за то, что написал название жанра

Изменено пользователем Coffeinni
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминание подобных слов ведет к нарушению П.П. 1.9.
 

14.03.2021 в 16:46, Coffeinni сказал:

ведь если обсуждают гомосексуальные отношения в чате (косвенно, без привлечения и без углубления в тему)

Если я вас правильно понимаю, то даже за это будет следовать наказание за нарушение П.П. 1.9.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...