Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Zzo0mb1e

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:15

3. Доказательства (скриншоты, видео) screen

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) За то что я в чате написал - "Гачи для всех", мне был выдан мут на 7 часов. Гачи называется не только субкультура, но и штаны, обувь. Таким образом я мог иметь ввиду - "Штаны для всех/Обувь для всех", если модератор понял это как обозначение субкультуры, то это только его проблемы. "значение слова гачи". И даже если модератор понял меня не так, то гачи уж точно не попадает под правило 1.9. Так-же я не видел правила, запрещающего упоминания субкультур в чате. (хоть я их в любом случае не упоминал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок. Ну давайте разбираться в ситуации.

 

Во первых я вам дал мут не на 7 часов, а на 6. 
Во вторых, это заведомо провакационная фраза. "А может обувь", "а может кличка собаки сына маминой подруги".. и тд. 

Проверяется все на много проще. Открываем Google / Яндекс и пишем "гачи", первая ссылка ваша. Вам нравиться такая "субкультура"? На здоровье, но у нас она запрещена. 

Следствие:
Screenshot_2.png.95177aaf65aa10430be738cf6815ac25.png

 

Приятной игры на серверах SMC! Не нарушайте впредь. 😉

 

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZzoOmb1e сказал:

Здравствуйте уважаемый игрок. Ну давайте разбираться в ситуации.

 

Во первых я вам дал мут не на 7 часов, а на 6. 
Во вторых, это заведомо провакационная фраза. "А может обувь", "а может кличка собаки сына маминой подруги".. и тд. 

Проверяется все на много проще. Открываем Google / Яндекс и пиши "гачи", первая ссылка ваша. Вам нравиться такая "субкультура"? На здоровье, но у нас она запрещена. 

Следствие:
Screenshot_2.png.95177aaf65aa10430be738cf6815ac25.png

 

Приятной игры на серверах SMC! Не нарушайте впредь. 😉

 

Вы перефразируете мои слова так, как удобно вам? Я не писал - "может", это слово по факту значит  обувь, штаны, никаких может. Так-же вы не указали, какое правило запрещает мне упоминать субкультуру в чате? 1.9 не попадает под это.

Изменено пользователем MontaroDU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MontaroDU сказал:

Вы перефразируете мои слова так, как удобно вам? Я не писал - "может", это слово по факту значить  обуви, штанов, никаких может. Так-же вы не указали, какое правило запрещает мне упоминать субкультуру в чате? 1.9 не попадает под это.

Я не вижу смысла этой дискуссии. Передаю тему старшему модератору @petite_sonyaa
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ув. Игрок!

Прошу общаться на такие темы за пределами наших серверов.
Мут выдан верно, Хорошей игры на наших серверах!
Всего доброго.


Тема закрыта. 🐍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...