Перейти к содержанию

Dimon20021845 / мут


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора: Dimon20021845

2. Примерное время нарушения по (МСК) 00:40

3. Доказательства (Скрины, видео): *Сюда*

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось): Написал в чат "Ну че пацаны, Ля ля тополя?", что во первых, не является никаким завуалированным матом, во вторых это название песни(упустим тот момент что он не знал этого). Суть в том, что модератор, почему то посчитал это нарушением с моей стороны по пункту 1.9, но даже если прочесть это слово как мат, получается что то странное. Так же модератор выдал мне варн, по 1.3, якобы за провокацию. На скрине все видно. Попрошу разобраться

Изменено пользователем Rollar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того , что вы написали это сообщение без какого либо контекста , а так как данная нота является завуалированным матом , то вы получили мут.И вы бы могли написать , что эта такая песня , а так как я не фанат музыки , то не знаю таких песен.Считаю , что наказание выдал верно.Передано хедмодератору.

4VHlQEEcuc4.jpg

Изменено пользователем Dimon20021845
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dimon20021845 сказал:

Начнём с того , что вы написали это сообщение без какого либо контекста , а так как данная нота является завуалированным матом , то вы получили мут.И вы бы могли написать , что эта такая песня , а так как я не фанат музыки , то не знаю таких песен.Считаю , что наказание выдал верно.Передано хедмодератору.

4VHlQEEcuc4.jpg

Как я в чат с мутом напишу? В личку я написал тебе, когда тпнулся, в итоге ты сказал что посчитал что выдал верно, и не знаешь такой песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные сообщения с нотой "Ля" вводят модераторов в заблуждение часто.
Модератор необдуманно выдал наказание, за что он получит выговор.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...