Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. olme

2. 16:00

3. в общем данный игрок поссорился с командой и закрыл приват от выше перечисленной команды и пошел ломать ресы на соседне привате на скрине видно как он ломает и  он скамер кста

  4. 

2021-04-02_12.51.30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @_IP_GERAKL_, доказательств слишком мало. У вас есть 24 часа на предоставление других док-ва.

image.png.854a1146984cf916863d7c1567664bfe.png

 

Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы успели выписать из главных приватов но труба из ме была на границе привата и он нпчал забирать реси могу скинуть срины с дискорда но я успел его остановить через канал однако он закончил игру на этом проекте и я прошу бана так как его приват мешает   или же просто убрать его приват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2021 в 20:32, _IP_GERAKL_ сказал:

мы успели выписать из главных приватов но труба из ме была на границе привата и он нпчал забирать реси могу скинуть срины с дискорда но я успел его остановить через канал однако он закончил игру на этом проекте и я прошу бана так как его приват мешает   или же просто убрать его приват 

Любые сторонние ресурсы связи, к примеру, ВКонтакте или Discord не имеют никакого отношения к игровому процессу и доказательства, основанные на этом, не рассматриваются.

 

Если рядом стоит приват этого человека, то у вас есть как минимум ещё 5 сторон для расширения своего привата и он никак вам не может мешать.

(Если на то пошло, то вы можете переехать в другое место)

 

Доказательства не были предоставлены. Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...