Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Monki


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, 5.0 Вы получили за вот такую необычную постройку:

Inked2021-04-03_16_54.31_LI.jpg.eb45fde7e441b46ebc2a5621e9909404.jpg

 

Т.к. ранее у Вас были найдены нарушения п.п. 5.0, то и наказание было выдано чуть больше, чем в прошлый раз, а именно на 36 часов. 

Следите за Вашими участниками привата, Вашими постройками и ограничениями

Не нарушайте и приятной Вам игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости было жизненно необходимо выделить т.н. ноги и тело особо ярким блоком, чтоб прям в глаза бросался данный силует)))

Такое себе объяснение если честно

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С задней стороны мы можем видеть букву I, которая была сделана с самого начала из ярких блоков, после чего пролетая мимо мы решили украсить эту букву и спонтанно получился человечек, так как в руке не было яркого блока, использована была древесина, а потом более она не менялась.

2021-04-03_18.39.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застроено именно так, что с середины острова ничего этого не видно, но если два раза покрутиться с прискоком и присядом, то конечно можно увидеть и эту т.н. букву "I". Украсили вы ровно так, чтоб получился та самая фома, попадающая под 5.0

 

Да и версии у вас как то разнятся. То вы планировали человечка, то он спонтанно получился из буквы...

Изменено пользователем Moonki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но мне кажется ты слишком озабоченный и видишь в вещах то, чего там не задумывалось, я бы по твоей логики и вот эту постройку под 5.0 подогнал правда же?2021-04-03_19_00_32.png.453f58caa8d0a24fdaafd42576191270.png Только она здесь образовалась в следствии удаления других объектов Жду объективную оценку данному случаю.
P.S. Под добавленное тобой утверждение: спонтанно появилась ИДЕЯ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО с буквой I, по итогу получился человечек. Так же, я не вижу не у меня, не у artemmmm0_0 фразы -"Планировался человечек", мне кажется это какие-то ваши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Caha_Klarnet сказал:

P.S. Под добавленное тобой утверждение: спонтанно появилась ИДЕЯ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО с буквой I, по итогу получился человечек. Так же, я не вижу не у меня, не у artemmmm0_0 фразы -"Планировался человечек", мне кажется это какие-то ваши фантазии.

image.png.bd3fdc7e1fd03a658c0e2f24dcdaf58e.png

*участник вашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые игроки!

Нарушение выдано верно,
даже ваши версии разнятся. 

Снесите данное на сервере, пожалуйста, иначе это сделаю я.

Всего хорошего!

Тема закрыта. 🐍

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...