Перейти к содержанию

dev99 гриф


Рекомендуемые сообщения

Игрок dev99, попросился в приват, мол жить вместе (рядом с домом есть его приват)

Украл робу стратосферы, 4 карты по 16к, и одну на 4к 

Прошу проверить его инвентарь и приваты где он участник/владелец на наличие карт, содержимое помню почти наизусть могу подтвердить что мои.

 

Изменено пользователем trololo2035
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)

По форме напиши жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, trololo2035 сказал:

Игрок dev99, попросился в приват, мол жить вместе (рядом с домом есть его приват)

Украл робу стратосферы, 4 карты по 16к, и одну на 4к 

Прошу проверить его инвентарь и приваты где он участник/владелец на наличие карт, содержимое помню почти наизусть могу подтвердить что мои.

 

Правило 5.2, прошу не приписывать, так как оно противоречит 3.8. Вы имеете возможность проверить логи чата, переписок лс, и т.д. А так же можете проверить игрока и его приваты на наличие моих карт, на возврат вещей с них уже не надеюсь. Вижу наплевательское отношение со стороны Администрации к игрокам, только lowModer-ы и Moder-ы хоть как-то помогают игрокам, а администрации вечно нет, или же занята. 

Противоречие правил в том, что любой обман игроков наказуем если тот, кто обманул не вернул вещи и т.п.,(3.8). Но при этом в 5.2 вы это правило выкидываете и говорите, что обманщик, не обманщик, если обманутый добавил в приват сам. Наказание такому игроку всего лишь тюрьма. Серьезно?!

Прошу пересмотреть пункты правил на наличие противоречий и откровенной тавтологии, ужесточить наказания, чтобы нормальные игроки могли спокойно играть, чтобы у людей даже не возникало мысли гриферить/обманывать других игроков.

Изменено пользователем trololo2035
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Penguin1337 сказал:

3.8 / Гриф

1. dev99
2. Гриферство, обман
3. 15:00 ~ 01.08.18
4. По поводу доказательств писал выше

 

 

Изменено пользователем trololo2035
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IC2Nikich сказал:

Даю вам 24 часа на то, чтобы заполнить жалобу по форме и предоставить какие либо доказательстваю

На счет доказательств, повторюсь, читайте логи и проверяйте все, жалоба ниже заполнена по форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами виноваты в том, что вас грифанули, все игроки предупреждаются  по этому поводу.
Тем более игрок не заходил на сервер в течении нескольких дней.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...