Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Olivkus

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:40 - 21:05

3. Доказательства (скриншоты, видео) 
 

Скрытый текст

image.png.03bbb12fdcf61b25a1c966c303b4e3f4.png
image.png.c9b9e1293630159436aabebe744c7151.png
image.png.2e6098b2099be9f74ff926c2dc2c258d.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Данный модератор не знает обычных правил проекта
Если его уровень знание правил это игрок который зашёл на сервер и прочитал некоторые правила
На первом скрине видно нарушение 1.9, но модератору все равно
На втором скрине видно нарушение 2.2, но опять же модератору все равно
Я удивлён как этот молодой человек прошёл на пост [Moder'a]
Было бы замечательно выдать такому модератору выговор, за незнание стандартных правил

 

Изменено пользователем NapoLeoN_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что не добавил оригинальные скриншоты, а вот и они
Все скриншоты сделаны вчера 

Скрытый текст

2021-04-11_20_51_28.png.0d14523ff23fe27ed6778c99906df5bb.png2021-04-11_20_57_35.png.0c7788853a0d64039390a7b7aae414b2.png

 

Изменено пользователем NapoLeoN_
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок и благодарю за жалобу.
Давайте начнём с того, что как вы сами видите, я единственный модератор был на данный момент на сервере и я физически не могу разорваться на восемь частей, дабы помочь всем.
Модератор - человек, который так же имеет свои недостатки и может не заметить, отвлечься и быть занят.
Так же, незабываем тот факт, что мне пишут в Личные сообщения на сервере, дабы я помог игроку. И я мог отвлечься от чата, дабы помочь игроку.

Модераторы не роботы, которые работают и ничего больше не делают. 
Будьте добрее к людям и к модераторам, мы тоже игроки и хотим играть в своё удовольствие.
P.S - И как вы высказались "модератор не знает правил", думаю, если я попал на данный пост, то я знаю правила и на данных скриншотах не показано моё незнание правил, а лишь то, что я упустил данные моменты.


Передал тему ХэдМодератору - Ripper56.
 

Изменено пользователем Olivkus
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаем... Лучше просто "Модератор"
Предоставь скриншоты того что ты чем-то занимался
Я понимаю никто не делает скриншотов когда что-то делает, но ты делал скриншот моего нарушение
Ты ведь сделал скриншот?) Значит хотя бы часть твоей роботы должна остаться на скриншоте
Я бы хотел увидеть твои логи чата чем же "Модер" занимается там уж важным чтобы не замечать стандартных правил чата, уже молчу о других моих нарушениях...
По поводу того что ты говоришь что "Если я на этой должности, то значит я знаю правила"
Я видел многих "модеров" которые не знаю правил, но стояли на этой должности.
Которых взяли чисто из-за связей или других причин и как я под дозреваю ты именно из таких..
Знание стандартных правил 1.2-1.6-1.9 это конечно круто..
..но не стоит забывать о существовании других правил они же не по приколу были созданы.
Я лично видел как работает весь состав, но твоего присутствия я лично даже не замечал...
Писать в чат что скоро очистка можно и без префикса
Играть в свое удовольствие можно и без префикса
[G] Olivkus > Осторожнее скоро очистка, берегите свои вещи ^^
 ^-^ Я лично не хочу что бы ты позорил пост Модератора ^-^
Ждем ответ [HeadModer'a] Ripper'a56

Изменено пользователем NapoLeoN_
Убрал не нужные символы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, изучив ситуацию того что произошло, и просмотрел логи чата, я подумал и решил.
В данной ситуации модератор не прав, вы написали как минимум 3 нарушения из которых вам выдали только 1.6, а должны были явно больше, извиняюсь за плохую работу.

С данным модератором будет проведена беседа и выдан выговор, приятной игры на серверах SimpleMinecraft

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...