Перейти к содержанию

Знаю, что будет плевать, но хочу выговориться.


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора _mandalorian_

2. Примерное время нарушения по московскому времени Каждый ивент warp hill

3. Доказательства (скриншоты, видео) Тут их не возможно предоставить, потому что я без флая на ивенте и не могу показать всё.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Каждый ивент варп хилл, приходят Бодик и КатакиТока. Каждый раз побеждает сначала Бодик, потом КатакиТока.
Например, сегодня на Пиксельмоне 1, было также. 
Сначала как обычно со своим кликером выиграл Бодик.
Когда начался второй раунд и остались я, Бодик и КатакиТока, Бодик и КатакиТока были навверху, я была внизу после того как дралась с другим человеком и скинула его. Вместо того, чтобы КатакиТока сражался с бодиком, который также, стоял навверху, они оба стояли афк и ждали меня чтобы убить и Катаки забрал приз. 
На ивенте афк стоять запрещено, но они оба это делали. КатакиТока писал, что смысла атаковать его нет, потому что он и так на первом месте будет, соответсвенно, они в тиме потому что оба стоят на вверху и не трогают друг друга.
На мои замечания, что они оба афк, мандалориан сказал, что только я афк, что есть абсурдно. Я снизу забиралась по лестницам навверх. Когда я поняла что оба ждут меня, я начала возмущаться потому что это очевидный тим Бодика и КатакиТока, а мандалориан покрывал их.

Я просто устала от того, что модерация помогает своим друзьям и делает так, как удобно им, а не делает то, что должна - помогать игрокам.
А тут получается выборочная помощь "кто-то достоин их помощи, кто-то нет".
Также и здесь. Каждый ивент варп хилл одно и тоже. Бодик с автокликером 1 место, КатакиТока в тиме с бодиков и модером который не дает нарушение за афк 2 место.
Правда это надоело.
Знаю, что скажут нет доказательств и так далее. Но многие были на этих ивентах и сами все видели и знают. Спасибо за внимание.

  • Нравится 3
  • Катаюсь со смеху 3
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких-либо доказательств нарушений модератора я не вижу, а верить на слово никто не будет.

Появятся доказательства ваших слов - пишите жалобу.

Приятной игры.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...