Перейти к содержанию

Бан без объяснения,и доказательств.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Kidon_HacBa9

2. Joomhiko

3. Industrial

4. 4.0

 

Много говорить не буду,покажите мне статью в которой указано что насвай ето наркотик.Необичный текстгде написаночтоето наркотик,а статьью где написано что ето наркотик и он запрещон.Когда я пытался говорить об етом то все ловеры сервера давали мут и так не отвечали.

Меня забанили за то что в моему нику по словах ловеров название наркотика,где тут в правилу написано что нельзя ник по поводу наркоты придумывать ,и да ето же даже не наркотик!

4.0

Запрещено регистрировать следующие никнеймы: 
• носящие сексуальный или аморальный характер;
• содержащие явную отсылку к модерации / администрации проекта;
• содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику;
• пропагандирующие нацисткие идеи;
• нарушающие общепринятые правила и нормы;
• содержащие постороннюю рекламу.image.thumb.png.61aab8b0f65d3ce25f1a85b778737fe6.png

Изменено пользователем Kidon_HacBa9
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Знаю, что не моя тема, но хотел бы немного прояснить. Вам давали предупреждение по этому поводу, у вас были сутки на смену аккаунта.
-
Вот отрывки из статей, которые Вы явно не хотите замечать: (ссылки кликабельны)
*Раз*
*Два*
-
Давайте рассмотрим внимательно пункт в правиле "нарушающие общепринятые правила и нормы".
Что в Вашем понимании значит "общепринятые правила и нормы"?
Давайте разберём в двух случаях:
1)Правила и нормы в жизни.
С каких пор для нашего общества стало нормой употреблять наркотические средства? Когда Вы последний раз видели человека, который не особо стесняется употреблять наркотики в людных местах (магазинах, т/ц, парках)? Теперь это разве не уголовно наказуемо? То есть, это запрещено в повседневной жизни, а то есть и запрещено правилом 4.0.
2)Правила и нормы на нашем проекте.
На нашем проекте есть такое замечательное правило - 2.7. Цитирую:

Цитата

2.7

Запрещается упоминание наркотических средств, алкоголя, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона.

Это правило нарушает Ваш ник, то есть он подходит под трактовку правила 4.0

-
Собственно это всё, что я хотел сказать по этому поводу. Тема остаётся за HeadModer'ом.

 

Приятной игры на серверах SMC!
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне найди не статью в интернету,статью с конституции любой страны где указано что ето наркотик,в интернете могу и я написать что хлеб наркотик...

 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я загуглил и увидел, что это наркотическое вещество. Я бы точно так же выдал наказание вам, а вот читать "конституции стран", глуповато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето тоже что я украду что то комне прийдут из полицыи и я скажу ну нет вы что в интернете написано что можна воровать...

Изменено пользователем Kidon_HacBa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так создайте, чего на меня кричите. Это еще и доказать надо, чего у Вас скорее всего не получится. Я так и не увидел от Вас не одного док-ва в сторону Вашей правоты. Найдите Вы статью, где написано, что насвай разрешен.

Изменено пользователем Raymoo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф,а мне то зачем???Ето вы бан дали вы и вы должны доказать что бан не просто так,говорю ещо раз в конституции не указано что ето наркотик,а если в конституции етого нету знач ето не наркотик,понимаешь??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kidon_HacBa9 сказал:

Пфф,а мне то зачем???Ето вы бан дали вы и вы должны доказать что бан не просто так,говорю ещо раз в конституции не указано что ето наркотик,а если в конституции етого нету знач ето не наркотик,понимаешь??  

Знаешь,в конституции не написано что коровы дают молоко,если этого нет то значит они не дают молоко.Гениально.image.thumb.png.7399e0f6e346521b94be3a9820fec215.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Изначально, после того, как я дал вам 1 день на перенос ресурсов - вы утверждали что это не наркотик, за что получили 2.3. 
Но, пройдёмся по пару НО.
Зайдя в интернет, нам выдают вот это - 
*Тык*
После чего, даже ваш друг говорит что это наркотик -
*Тык*
Далее прочитав федеральный закон, можно найти это -
*Тык*
*Тык*
Так же хочу подметить - зачастую, продавцы данной смеси, добавляют в смесь вещества в малых дозах которые вызывают так сказать "Легкий кайф" и несут за собой серьёзную зависимость.
Переходим к правилам -
 

Цитата

4.0

Запрещено регистрировать следующие никнеймы: 
• носящие сексуальный или аморальный характер;
• содержащие явную отсылку к модерации / администрации проекта;
• содержащие оскорбления / маты / ненормативную лексику;
• пропагандирующие нацисткие идеи;
нарушающие общепринятые правила и нормы;
• содержащие постороннюю рекламу.

Наказание: игроку дается 1 день на перенос своего имущества на другой аккаунт. По истечению срока - блокировка аккаунта.

Далее, переходим к...
 

Цитата

2.7

Запрещается упоминание наркотических средств, алкоголя, нацистских идей, суицида, употребление уголовного (тюремного) жаргона.

Наказание: блокировка чата от 1 часа до 3 часов.

Любой игрок, обращаясь к вам по вашему нику - получает наказание по 2.7.
У вас было достаточно времени чтоб перенести ресурсы, модератор прав.
Тема закрыта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...