Перейти к содержанию

Неизвестный/Гриферство багом


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя - к сожалению мне неизвестен, придётся просмотреть командой
2.

Неизвестные посадили деревья, проросшие почему-то в мой приват (это ведь явно конфликт мода, такое не должно быть). Проросло на 5 блоков, и снесло мэ систему со всеми пожитками, ну и ещё пару ценных сундуков, но это всё не важно. Мотивации дальше играть нет абсолютно, ибо все старания на смарку. Накажите хотяб игрока, который это сделал, я хоть со спокойной душой уйду с проекта.)

p.s пообщался с игроками в чате, я не единственная жертва, кому-то даже варпы так атаковали


3. Могу лишь назвать примерную дату: 31 июля-1 августа
4. Доказательства (Скрины, видео) - так как на территории меня не было, но есть возможность посмотреть кто посадил дерево при помощи команды, я думаю человека удастся наказать.

Изменено пользователем NineThou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё подозрения, что это случилось из-за вайпа, а ресурсы пропалы, из-за пяти-минутного слёта приватов с регионов. просто кто-то успел грифануть пока это случилось (просто как предположеине), потому что дерево не тронуло никакие механизмы, а снесены были только сундуки и мэ система. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите пожалуйста тему по форме.
 

Заголовок: Ник нарушителя / Суть жалобы

1. Ник нарушителя.
2. Опишите суть нарушения.
3. Время нарушения по МСК.
4. Доказательства (Скрины, видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас болтал с игроками, картина прояснилась. Некоторые были на сервере во время бага, когда приваты у всех слетели. Как бы играть то хочется, но когда понимаешь что задуманного ты так просто теперь не осуществишь, ибо ресурсов у тебя больше нет, руки чёт как-то опускаются, и ты выходишь с сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
К сожалению мы не нашли людей которые разворотили ваш приват.
Да и ссылок кто это мог был мы не увидели...
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...