Перейти к содержанию

Жалоба на модератора ProMaster16


Рекомендуемые сообщения

1. ProMaster16

2. 11:30 МСК

3. Доказательства cкрины

4. Человек сказал, что не может просто так раздавать Легендарных покемонов. Я предложил обмен на "Блок Земли". Мне пришло предупреждение. Я спросил обосновать этот пред, на что мне ответили не равноценный обмен... ЭКО на лег нет. Почему нельзя сделать такой обмен, если игрок будет согласен? Он ставит цену своему покемону... Я написал в чат, что куплю легу за блок. И он не обоснованно кинул меня в тюрьму. Разберитесь с этим несправедливым Модератором, я считаю такого не должно быть. Каждый ставит цену своему покемону, которую он считает нужной. (Пример: Легендарного покемона нельзя продать за Блок Земли, а за 30кк можно? В чём прикол это может быть тоже не равноценный обмен, но игрок сам устанавливает цену 30кк или Блок Земли. Т.к. ЭКО отсутствует. Спасибо за ответ/помощь 🙂

Desktop_210424_1333.jpg

Desktop_210424_1333_1.jpg

Изменено пользователем KORESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок;

Определенной экономики на легендарных покемонов нет, но и продавать их за блоки земли тоже нельзя. Для продажи своих легендарных покемонов найдите более равные суммы(эконы, мастерболлы).

Модератор прав.
Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...