Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Tikkova

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:30-14:40

3. Доказательства (скриншоты)2021-04-24_14_49_21.png.6c09aab4f1b91064d653a56561712ab9.png

4. Подробное описание нарушения :
Каждое утро я захожу и пишу в место привет " пис вам люди" 
последнее время начал просто писать Пис. Что означает " мир" 
ни вчера, ни три дня назад, мне мут не давали. Хотя я писал такое приветствие. Сегодня Ваш бывший модератор решил написать после моего сообщения свое сообщение " ка" в итоге мне дали мут. Хотя я тут неприделах. 
Считаю наказание  не справедливым.
И напомню что недели три назад такая ситуация была по отношению к Moonki и наказали тогда только того кто дописал вторым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, OkiemeS.

Наказание за групповое написание по отдельности слова, нарушающего правила проекта, распространяется на всех, кто в этом участвовал, вне зависимости от того, специально это было сделано кем-либо из соучастников или нет.

image.png.6d6bcc71add0a470fd8da696ca0adde6.png

 

Приятной игры.
С уважением, Tikkova.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2021 в 15:02, OkiemeS сказал:


И напомню что недели три назад такая ситуация была по отношению к Moonki и наказали тогда только того кто дописал вторым. 

Очевидно виноват Moonki. Ты же скринишь всё, напомни ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь сказал что похожая ситуация была. Ничего против тебя не говорил. Но убеждай себя дальше что к тебе привзяты. 

Повторюсь ещё раз. Я ничего против тебя не имею. 

Давай выяснять наши недопонимания в другом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, что ко мне кто-то как-то относится, мне в принципе всё равно у кого какое ко мне отношение. 

Суть в том, что ты и твои ТПСПшные друзья считают, что у других модераторов ко мне какое то предвзятое отношение, и что я могу написать такое, за что не понесу в последствии наказание. Но к счастью или сожалению это убеждение абсолютно неверное. Модератор не может себе позволить такой роскоши, как выборочно наказывать игроков. Все до единого получают наказание.

P.s. хотел бы сразу извиниться перед мод составом класика за неуместные сообщения в данной теме❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Модератор верно выдала наказание по пункту 1.9 Вам и второму игроку.

Само слово "Пис" не запрещено.

 

24.04.2021 в 15:02, OkiemeS сказал:

И напомню что недели три назад такая ситуация была по отношению к Moonki и наказали тогда только того кто дописал вторым. 

Если такое действительно было, то стоило обратиться на форум. Наказание за написание запрещённого правилами слова по отдельности несколькими игроками в чате распространяется на всех, кто в этом участвовал, даже если между ними не было никакого сговора.

 

Тема закрыта.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...