Перейти к содержанию

Жалоба на читера


Рекомендуемые сообщения

1. XaH

2. 19:00

3. 
Я долго думал, пересматривал эти моменты, является ли этот игрок читером, но после последнего момента все предыдущие догадки подтверждаются.


AntiKnockBack и скорее всего киллаура:

Скрытый текст

 

 

XaH на протяжении 4х секунд получал урон и совсем не откидывался при этом бил игроков, и как только он отпустил шифт, он сразу же начал откидываться и перестал всех бить, а просто отлетел на 1 удар в стойке афк, это выглядит как будто он что-то отключал, именно из-за этого и просто встал афк и перестал всех бить, не думаю что это такое совпадение.
Вариант того что игрок завис - отпадает, так как он всех бил, только разве он успел включить свой "автопилот" до того как зависнуть.
Вариант того что сервер завис - совсем не подходит, так как все игроки двигались и XaH получал урон.

 

Просто подозрительный момент и совпадение, но вполне естественный для игрока:

Скрытый текст

 

0:04 - Так как у него возможная киллаура настроенна скорее всего на 1 цель, его киллаура после того как откинула игрока Fol переключилась на игрока thaum который стоит за спиной, хотя игрок XENNY стоял перед ним или же я стоял на меньшем угле поворота, я посмотрел данную ситуацию более детально и заметил что игрок thaum к нему стоит ближе всех именно из-за этого киллаура выбрала игрока thaum  как цель и он мгновенно фликнул в игрока за спиной, это видно на скрине:

Скрытый текст

image.png.978125c52454dfe3baa644190d9fade0.png

То что он фликнул на 180 градусов в игрока который за спиной это вполне естественно, в данном случае игрок видел 2х игроков перед собой, ближнего к себе он откинул, далее ему нету смысла еще дальше его откидывать, ведь в этот момент более важно сохранить свою позицию на верху арены, и он понимал что сзади него есть как минимум 1 игрок который его бьет, и он фликнул в игрока за спиной и уже после этого он скорее всего меня увидел, и не было смысла переводится на меня и бить меня. Но то что игрок совсем не откидывался и был на "автопилоте" скорее всего, очень вряд ли что он сам собой управлял.

 

Киллаура или очень странный удар:

Скрытый текст

 

0:12 - XaH откинул меня даже не посмотрев на меня.
Это мог быть XaH, XENNY, thaum, но судя по траектории - меня откинул именно XaH.
Вариант того что я зашел в его хитбокс - это вряд ли, так как я совсем немного подошел к нему и точно не перекрыл бы обзор по игроку thaum.

Ну и его замах по мне чуть ранее не мог быть этим самым ударом, так как в этот момент тпс достаточно хороший, и все игроки получали урон сразу.

 

Мне всегда его движения казались не естественные, всегда замечал, что он как будто робот просто идет вперед и бьет, и практически нету лишних движений, которые есть у обычных игроков, такие странные движения у него не всегда, наверное он просто отключает свои штуки.

Вот 3 таких момента:

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Ну и вот, он осторожно использовал блинк, что подтверждает все предыдущие догадки по поводу акб, киллауры и не естественных движений на ивенте:

Скрытый текст

 

 

Все моменты с предыдущего хила, другие игроки тоже говорили что он не откидывался и снизу, и даже игрок которому я верю, говорил: "он не откидывается, при этом ест стейки и бьет игроков", после ивента я спросил у него, почему он не откидывался, и уже сегодня он не пришел на хил почему-то, хотя он раньше их не пропускал.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...